Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

S
На сайте с 27.03.2017
Offline
0
#561

Очень сложно

M
На сайте с 30.03.2017
Offline
0
#562

Привет! Скажите, пожалуйста, что это и что с ним делать?

Ссылки с сайта:

акцепторов - 0, всего ссылок - 0

из них ссылок с главной - 0,

со 2 уровня - 0,

с 3 уровня - 0,

с 4 и более - 0

Анкоры:

количество анкоров на сайт - 0,

анкоров с сайта - 0

fotograf ślubny (http://www.iana-photo.com/)
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#563
songen:
Очень сложно

- в принципе наоборот, всё упрощается. нет смысла сколько и когда вставлять эти ключи. Берёшь ключ вставляешь его в название. то есть пишешь под него статью интересную пользователю и не паришься о ключах. Например ключ - продать бетономешалку, название статьи - Где купить хорошую бетономешалку! И всё 1000-1500 знаков в придачу со своими контактами. Поэтому, отвечая на вопрос выше, в текстах у каждого сайта по разному и вписаны ключи, - потому-что их никто сейчас не считает и СПЕЦИАЛЬНО не вписывает, необходимо по смыслу текста - вписал, нет необходимости - ну и не надо, главное чтобы текст был со смыслом.

Ништяк подкрался незаметно !!!
M7
На сайте с 06.06.2012
Offline
54
#564

Алексей Федосевич, согласен с GlebEGA. Скажу больше, если ещё не в курсе, почитайте про новый алгоритм яндекса Баден-Баден (в этой теме тоже про него пишут). Его цель как раз отсеивать тексты, которые сильно заспамлены ключами. Текст должен быть максимально интересным ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЯ.

А7
На сайте с 19.02.2017
Offline
1
#565
Тарасов Роман:
Андрей717, а там говорить особо нечего. Сайт медленный. Дизайн больше похож на невнятное пятно на мониторе. Контента практически нет. Вы либо пишите в блог нормальные тексты, либо вообще его уберите. Сделайте нормальное СЯ.

Подобную тематику имеет смысл продвигать директом. ТИЦ особо вам не нужен, ссылки КПД не дадут, по крайней мере в этом состоянии сайта.

Вы меня извините, но что такое СЯ?)

Спасибо за помощь!

---------- Добавлено 02.04.2017 в 01:43 ----------

ExclusivoN:
Андрей717, какой возраст сайта? Начинайте наращивать ссылочный профиль, на начальном этапе больше безакнкорок.

Больше года. Спасибо за помощь!)

---------- Добавлено 02.04.2017 в 01:44 ----------

AndreyI:
Доброго времени суток! Если вы только еще начали изучать это направление, очень советую книгу SEO на экспорт Topodin. В ней можно подробнее узнать об этой теме

Спасибо. К сожалению даже гугл не знает такую. Я тем более)))

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#566
Андрей717:
Вы меня извините, но что такое СЯ?)
Спасибо за помощь!
СЯ - семаническое ядро, блин походу ты совсем новичек, удачи :)
А7
На сайте с 19.02.2017
Offline
1
#567
ВладимирЯ:
Андрей717:
Вы меня извините, но что такое СЯ?)
Спасибо за помощь!
СЯ - семаническое ядро, блин походу ты совсем новичек, удачи :)

Да, согласен))) Но учиться никогда не поздно!) Спасибо за ответ.
AB
На сайте с 15.04.2015
Offline
14
#568

Доброго времени суток.

Недавно достроил новый сайт, одел на старый домен.

Структра сайта вообще другая, да и в целом старый сайт был горбатый и переспамный (отдал всё на откуп "специалисту"). Сейчас встаёт вопрос в продвижении сайта.

Собственно, вопросы такого плана:

1. Нужно ли новый сайт, находящийся на старом домене регистрировать в каталогах?

2. Кто и за какую денюжку может помочь с белым продвижением?

На текущем этапе стоит цель в посещалке от 100 уников по моей коммерческой тематике.

З.Ы. Не знаю, можно ли кинуть в тему ссылку на свой сайт?

B
На сайте с 08.04.2017
Offline
0
#569

Здравствуйте !!! Если можно вопрос мне очень интересно: Учитывают ли роботы ссылки вот с таких http://prntscr.com/etvdvu http://prntscr.com/etvmko комментарии когда разом отставили так много ссылок .... вед почему то делают так ... Спасибо:):):)

MP
На сайте с 07.03.2017
Offline
1
#570

Господа ветераны, подскажите пожалуйста.

Есть мебельный сайт (почти интернет-магазин).

Необходимо наполнение статьями.

Разумно ли брать статьи с других ресурсов и немного другими словами вставлять в раздел Статьи на своем сайте ?

Копирайт ? Рерайт ?.

Короче, стыбривание и переделка чужих статей в СЕО это хорошо или плохо ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий