Кнопка класс без всплывающего окна, бери бесплатно тут!

1 23
Faya
На сайте с 11.01.2010
Offline
35
#21

И зачем было писать сразу в ОД? Побыли бы настоящим Робин Гудом... ОДы и так бы прикрыли все, как только народ начал за%%рать и без того уже зас№%%ные ленты ) Эх, а так хотелось нарубить бабла )

[Удален]
#22
SEOK1NG:
Если вы дали ссылку на эту тему то все ваши скриты которые вы тут описали оды уже знают, и будут вас ловить

Ловить? Рассмешили :) А если серьезно, то прошло несколько дней, и они даже то, что я тут спалил, не закрыли, а я не техподдержке отсылал, а поддержке апи :) Я не робин гуд, я хочу что бы класс не был досягаем новичкам, и зная какие оды ленивые жопы, я решил вам спалить, что бы вы их так доконали, что бы они вынуждены были что то сделать :) А причина проста, слишком много новичков пришли в оды, после складчины, которых надо отсеять, ничего личного, просто бизнес :)

Faya
На сайте с 11.01.2010
Offline
35
#23

Какой коварный тип )

А если серьезно - все правильно сделал.

[Удален]
#24

Кстати, если есть денежные люди, могу быть вашим Дуровым, у меня 5-ти летний опыт работы с соц сетями, я умею программировать (клиент и сервер), есть идеи как сделать успешные и популярные сайты, в связке с соц сетями.

Единственная причина, по которой я сам это сейчас не могу сделать, это отсутствие стартового капитала, а его нужно не мало на это дело, тратиться нужно будет на рекламу и пиар, а так же нужно будет содержать нескольких работников. Перед каждым вливанием денег, готов хоть целую презентацию с тестами на практике, с прототипами замутить :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий