Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#41
MoscowMenu:
В мини-группе осталось всего 2 места! Записывайтесь!
По желанию могу выдать первый урок.

Давайте я предварительно запишусь, но хочу взглянуть на первый урок - оценить подачу и доступно ты объяснения материала.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#42
Thommy:
Давайте я предварительно запишусь, но хочу взглянуть на первый урок - оценить подачу и доступно ты объяснения материала.

Хорошо. Написал вам в ЛС.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#43

Набирается новый мини-поток слушателей в количестве 5 человек.

Обучение - индивидуальное, после оплаты получаете доступ к материалам, ДЗ, моим консультациям, закрытому форуму и так далее.

Контакты - Л.С., moscowmenu@gmail.com, icq 663восемь9четыре .

Стоимость - 60$(если записываетесь сразу, в течение 3 дней). Потом - 70$

В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п..
Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#44

Цена на курс снизилась до 55$ - с учетом повышения курса доллара за последние полгода.

Места еще есть!

Обучение - индивидуальное, после оплаты получаете доступ к материалам, ДЗ, моим консультациям, закрытому форуму и так далее.

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#45
MoscowMenu:
Набрано 2 человека из 5.
Обучение - индивидуальное, после оплаты получаете доступ к материалам, ДЗ, моим консультациям, закрытому форуму и так далее.
Контакты - Л.С., moscowmenu@gmail.com.
Стоимость - 55$

может поднимите форум?

писал о проблеме с форумом вам еще 1 октября на почту, ответа так и не получил

или уже есть какой-то новый "закрытый форум"?

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#46
писал о проблеме с форумом вам еще 1 октября на почту, ответа так и не получил

или уже есть какой-то новый "закрытый форум"?

Форум поднялся ночью сегодня. 1 числа не работал полдня, и вчера к сожалению весь день -у Best-Hoster.ru были технические работы.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#47

Набирается новая группа на 20 человек.

Цена сильно скорректированна из-за курса доллара, и курс доступен за 30$!

Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!

Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#48

а есть какая-то программа курса?

чтобы понять не в общих словах, о чем пойдет речь?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#49
remizov:
а есть какая-то программа курса?

чтобы понять не в общих словах, о чем пойдет речь?

Здравствуйте. Я писал:

В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п..
Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#50

Курс корректируется, а цена остается пока прежней - 30$(до нового года!)

Успейте записаться! Обучение индивидуальное.

Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!

Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий