MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
71139

Мы предлагаем вам базу ключевых слов MOAB. Если коротко:

  • самая большая база в Рунете – более 3.2 млрд ключевых слов, 650 Гб информации
  • 6 столбцов данных по каждому ключевому слову: количество визитов, количество просмотров, поисковая система, показатель отказов, глубина просмотра, время на сайте. По каждой фразе вы сможете оценить реальный трафик.
  • гарантия происхождения каждого ключевого слова – все ключевые слова в базе взяты из Яндекс.Метрики и мы готовы это доказать каждому клиенту. В нашей базе нет и никогда не будет ключевых фраз, сгенерированных специально для того, чтобы увеличить её размер.
  • огромные СЧ-НЧ хвосты, по которым вообще нет конкуренции. Теперь получать тонны поискового трафика по неконкурентным ключевым словам так же легко, как 10 лет назад!

А теперь подробности.

База ключевых слов MOAB – это база ключевых слов, полученная путем помесячного парсинга всех открытых счетчиков посещаемости сайтов сервиса Яндекс.Метрика, в результате чего изначально было получено более 3.2 млрд уникальных фраз из более чем 100 000 сайтов с набором дополнительных данных по каждой ключевой фразе. Для получения списка открытых статистик нами были проверены все 28 млн счетчиков Яндекс.Метрики, существующие в системе.

В комплекте с базой идет программа для выборки. На скрине - реальные данные по количеству ключевиков в базе.

Программа позволяет гибко работать с настройками выборки и минус-словами, настраивать параметры фраз из выборки, управлять очередью выборок и осуществлять экспорт выборки в форматы CSV (с данными) и TXT (без данных). Скорость выборки очень высока – используются специальные алгоритмы хранения и выборки. К программе написано подробное руководство пользователя.

База MOAB будет обновляться ежемесячно. Для удобства наших клиентов мы разрабатываем специальную систему инкрементных обновлений, которая позволит не перекачивать каждый раз всю базу, а скачивать только обновленные данные. Каждое обновление базы будет по сути отдельным продуктом (отдельной небольшой базой), который можно будет использовать как вместе с основной базой, так и отдельно от неё. Обновления платные, однако цены на них будут очень демократичными. Наши мощности позволяют также проверить всю базу по Wordstat и выдаче, что в будущем предоставит клиентам широчайшее поле для анализа.

Стоимость одной лицензии – 30 000 рублей и после праздников будет дороже. Принимаем WebMoney (перс. аттестат), Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, QIWI, оплату через терминалы и отделения почты России (PayPal, пластиковые карты и безнал – по запросу). Оплата и получение товара – автоматические через oplata.info.

После оплаты Вам будет предоставлены:

  • ссылка на скачивание программы и документации
  • ссылки на скачивание многотомного архива с базой (50 файлов, 225 Гб) с нашего сервера по протоколу HTTP
  • вечная лицензия на программу

Всего будет продано 50 лицензий – так что многие не успеют.

На первых этапах для сомневающихся возможна оплата через гаранта за счет покупателя, подробности обсуждаются по почте we@moab.pro.

Возможна поставка на внешнем USB3-диске 1 Тб, в том числе отправка почтой или курьерской компанией в любые регионы (к стоимости базы добавится стоимость диска и отправки).

База ключевых слов MOAB – 30 000 рублейперейти к покупке

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#1

Друзья, мы подготовили небольшой видеоролик, демонстрирующий возможности софта и базы (рекомендуем смотреть в качестве 1080p):

https://www.youtube.com/watch?v=ksZJmOqMXOk

Также вы можете ознакомиться с документацией на софт, чтобы лучше понимать, что именно продается:

http://moab.pro/MOAB.pdf

Очень ждем ваших комментариев.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#2

MOAB, я думаю многих смущает цена :) По размеру ваша база конечно рвет аналоги, но нужно ли столько? Для сравнения в UP-base 2.3 млрд ключей при цене 120$, в AmazingDataBases 1.48 млрд ключей при цене 23$.

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#3
IBakalov:
MOAB, я думаю многих смущает цена :) По размеру ваша база конечно рвет аналоги, но нужно ли столько? Для сравнения в UP-base 2.3 млрд ключей при цене 120$, в AmazingDataBases 1.48 млрд ключей при цене 23$.

Это точно, но одна проблема - если спросить их насчет источников, в ответ слышишь:

а) мы парсили вордстат (а что толку, там не осталось реально неконкурентных ключей)

б) мы парсили ливер (там вообще ничего уже не осталось, все закрыли)

в) нууууууу, у нас приватный источник, мы ниче не скажем

г) мы взяли все вышеперечисленное и еще кучу всего нагенерили чтоб в анонс число побольше пихнуть

И естественно что при этом на данные по трафику (актуальные) рассчитывать нечего потому что спарсить хотя бы частотность по вордстату на 1 млрд ключей никто не сможет, на капче и прокси разоряться.

А у нас - и переходы, и просмотры, и все живое, реальное. По любому ключу мы вам покажем источник, такого нет ни у кого.

Поэтому вот так - о дивный новый мир, как говорится) мы вступаем в мир с базами кивордов по 30000 рублей))

Кстати, у нас отличная партнерская программа, таких выплат нет ни у кого. Кому интересно, напишите мне в личку, но продав 4-5 лицензий партнерам или клиентам, вполне можно заработать себе на бесплатную лицензию.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#4
MOAB:
и мы готовы это доказать каждому клиенту

Каким образом?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#5

http://moab.pro/MOAB.pdf

пункт "Гарантия происхождения ключевых слов в базе"

Мы готовы прислать каждому клиенту ссылку на Метрику и скрин искомого ключа в Метрике по любым 5 случайным запросам. Если кому то нужно ссылки на большее кол-во Метрик, это тоже обсуждается, но в приватном порядке.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#6

Почему сразу не добавить частотность по wordstat?

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#7

Количество кеев из этого источника выглядит реальным (тоже есть подобная база), цена вполне адекватна (и даже занижена, на мой взгляд).

Желаю успехов в продаже.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#8
hakuna matata:
Количество кеев из этого источника выглядит реальным (тоже есть подобная база), цена вполне адекватна (и даже занижена, на мой взгляд).
Желаю успехов в продаже.

А вот и истинный автор базы нашелся :)

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#9
IBakalov:
А вот и истинный автор базы нашелся :)

Нет, я не автор. Я тоже парсил подобное для своих нужд, но у меня она без дополнительных данных, которые есть у них (количество, отказы и тд - они мне просто не нужны).

Представляю, какой объем работы провернули эти парни и решил поддержать их добрым словом.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10
Обновления платные, однако цены на них будут очень демократичными.

Чуть подробнее.

И софт будет как-то защищен? а то выкинуть столько денег, чтобы потом в паблик ушло... не ай как-то

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий