Бесконечные баны аккаунтов. Как поговорить с модераторами?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
13674

Борюсь с адвордсом уже несколько недель. Есть 1 рабочий аккаунт. Делаю похожие, они не нарушают правила, техподдержка это подтверждает. Но как забанили первый акк, так и продолжают. Не понимаю как это остановить.

Аккаунты никак не пересекаются. На каждый аккаунт своя виртуалка с чистой осью, свой IP, оплата через виртуальную карту киви. В общем нигде данные не пересекаются. Все аккаунты на новые емейлы. И все равно бан.

Как бы найти модератора, что бы он помог разобраться в вопросе...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#1

1) у них есть служба поддержки куда можно позвонить и уточнить что и почему

2) тематика мб у вас запрещенная?

и по какой причине бан?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#2
nn165m:
1) у них есть служба поддержки куда можно позвонить и уточнить что и почему
2) тематика мб у вас запрещенная?

и по какой причине бан?)

1) они не говорят причину бана. Можно написать им письмо, но на него приходит отрицательный ответ.

2) Тематика не запрещенная, в основном это софт и игры. Раньше когда ввели правило, что нельзя рекламировать бесплатный софт, то просто отклоняли объявление. А сейчас сразу бан аккаунта.

Вот причину бана я и хочу узнать, потому что ТП говорит, что нарушений нет.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#3

Если с пихаемыми сайтами все в порядке(в этом нельзя быть 100% уверенным), то значит как-то палят. Образы ОС могут быть задрочены, айпишники ушатаны, слепок системы подозрительный. Наверняка ставите на голую XP или 7 последнюю версию лисы или хрома и сразу клепать, верно?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#4
Polyk89:
Если с пихаемыми сайтами все в порядке(в этом нельзя быть 100% уверенным), то значит как-то палят. Образы ОС могут быть задрочены, айпишники ушатаны, слепок системы подозрительный. Наверняка ставите на голую XP или 7 последнюю версию лисы или хрома и сразу клепать, верно?

На убунту лису ставлю. Точнее она там уже есть. И все. Система чистая совершенно, это да

---------- Добавлено 26.06.2015 в 15:32 ----------

А по сайту. Этот сайт уже был одобрен в другом аккаунте, но тот акк забанили потом. Я сайт перенес на новый домен и вот он уже не прошел модерацию...

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#5
El_grapaduro:
На убунту лису ставлю. Точнее она там уже есть. И все. Система чистая совершенно, это да

---------- Добавлено 26.06.2015 в 15:32 ----------

А по сайту. Этот сайт уже был одобрен в другом аккаунте, но тот акк забанили потом. Я сайт перенес на новый домен и вот он уже не прошел модерацию...

1. Чистая система сама по себе подозрительна

2. Ну так Вас и палят по контенту сайта, зачем было рассказывать, что акки никак не связаны. Там, скорее всего, даже человек не участвует. Бот видит одинаковый контент с сайтом, который был отправлен в баню и отправляет свежий акк по тому же адресу.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#6
Polyk89:
Ну так Вас и палят по контенту сайта

Я не думал, что они настолько могут мониторить все. Это же жесть...

Но эта версия мне нравится, она похожа на правду. Попробую новый акк с чистым новым сайтом.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#7
El_grapaduro:
Борюсь с адвордсом уже несколько недель...

Везунчик, некоторые это делают месяцами даже годами :)

На несколько моментов я бы посоветовал обратить внимание:

-Лучше использовать не виртуалку, а дедики (+ создать в браузере историю кукисов например той же г. аналитики)

-Домен новый использовать для рекламы (контент может быть тот же).

-Бюджет для первой недели/двух до 50 USD сутки.

-Кардхолдер уникальный.

Polyk89:
Бот видит одинаковый контент с сайтом, который был отправлен в баню

Как вариант - на модерацию подавать фейковый/чужой контент (httrack в помощь), а после прохождения - уже вернуть реальный (старый)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#8
Detektiv:
-Лучше использовать не виртуалку, а дедики (+ создать в браузере историю кукисов например той же г. аналитики)

С дедиками не разобрался пока, хотел, но виртуалка проще как выяснилось. Историю сделаю, это хорошая мысль. Полажу денек другой с новой системы по инету.

Detektiv:
-Домен новый использовать для рекламы (контент может быть тот же).

Домен всегда новый. Сейчас и контент буду делать новый.

Detektiv:
-Бюджет для первой недели/двух до 50 USD сутки.

Я сейчас ставлю в районе 200 уе на сутки, но они все равно не откручиваются, столько трафа нет в моих тематиках. Все равно делать поменьше?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#9

Забанили новый акк. Все было чистое. Новый сайт, новый домен, новый кардхолдер. Как они это делают...

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#10
El_grapaduro:
С дедиками не разобрался пока, хотел, но виртуалка проще как выяснилось.

Думаю у вас это дело привычки, а проще именно дедики.

El_grapaduro:

Историю сделаю, это хорошая мысль. Полажу денек другой с новой системы по инету.

Достаточно зайти на adpreview сделать превью и на хабр например. И получишь на чистый новый комп кучу кукисов.

El_grapaduro:

Домен всегда новый. Сейчас и контент буду делать новый.

+Privacy или уникальный владелец.

El_grapaduro:

Я сейчас ставлю в районе 200 уе на сутки, но они все равно не откручиваются, столько трафа нет в моих тематиках. Все равно делать поменьше?

Сделай кампанию до $50, adwords смотрят на бюджеты очень внимательно.

El_grapaduro:
Забанили новый акк. Все было чистое. Новый сайт, новый домен, новый кардхолдер. Как они это делают...

Повторюсь, сделай бюджет небольшой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий