Есть ли шансы попасть я ЯК?

12
V2
На сайте с 28.08.2014
Offline
7
2830

Вот сайт: http://ozakone.org/

Описание.: Информация о законах Республики Беларусь. Юридическая (судебная) практика. Новости и изменения законодательства. юридическая ответственность, права граждан и пр.

Подскажите если есть какие-то недочёты. Заранее всем спасибо.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#1

Контакты с юр.лицом(ип) по-моему необходимы.

V2
На сайте с 28.08.2014
Offline
7
#2
bulatbulat48:
Контакты с юр.лицом(ип) по-моему необходимы.

так это не сайт услуг, просто статьи

[Удален]
#3

Выглядит как сателлит на скане. Лучше на мой взгляд потратить деньги на ЯК на то, что бы сделать более структурированным и красивым сайт.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#4

с таким дизайном максимум в сапу возьмут, сначала бы сайт в порядок привести, ну а потом уже пытаться

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#5

Нет не возьмут 100%

Процедура сложная и сайтов таких уже куча.

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#6
z-o-m-b-i-e:
Нет не возьмут 100%
Процедура сложная и сайтов таких уже куча.

То-есть вы считаете, что если таких сайтов много, значит не возьмут? Разве это важно, я полагаю, что сайт должен быть чистым, прозрачным и уникальным, имеющий определенную полезность для посетителей и иметь хорошие показатели по поисковым параметрам

B
На сайте с 03.02.2012
Offline
24
#7

Если будете заниматься сайтом, то когда не будь, возьмут главное заниматься развитием сайта:)

V2
На сайте с 28.08.2014
Offline
7
#8
linweb:
Выглядит как сателлит на скане. Лучше на мой взгляд потратить деньги на ЯК на то, что бы сделать более структурированным и красивым сайт.

C чего вы сделали такие выводы?

---------- Добавлено 13.11.2014 в 20:27 ----------

z-o-m-b-i-e:
Нет не возьмут 100%
Процедура сложная и сайтов таких уже куча.

куча сайтов с уникальной юр информацией? о_О

---------- Добавлено 13.11.2014 в 20:28 ----------

SHoKKiNG:
с таким дизайном максимум в сапу возьмут, сначала бы сайт в порядок привести, ну а потом уже пытаться

а что не так с дизайном? =(

nsk1984
На сайте с 20.11.2012
Offline
57
#9

Посмотрите какие сайты находятся в ЯК в вашем регионе по вашей тематике. И сами сделайте вывод.

У вас сайт просто информационный по юр.тематике. Но выглядит как по мне на 3+. Лучше деньги потратить на дизайн и структуру сайта. И сделать из него действительно информационный юридический портал.

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#10

vladus22, да, выглядит как скан на блоговом движке с адсенсом. Верхний "главный" рубрикатор ведёт на пустые страницы с рубриками, зато с адсенсом. Дизайн, конечно, не самый отстойный, но и не располагает читать длинные тексты. Этот больше для небольших постов в блоге. Домен в зоне орг - сильная заявка. Организацией "не пахнет", почта на фри и никаких контактных данных и данных о авторах "полезного ресурса".

99,99% - никогда не примут в ЯК в таком виде. Ваш сайт сейчас выглядит как классический, не приносящий дохода, школьный скан-блог под биржи постовых и адсенс. Развивайте его во что-то полезное и удобное. Начните с проекта дизайна, целевой аудитории, навигации и читабельного формата статей. (кому нужны свежие записи, например?). Удачи и терпенья вам в работе.

P.S. А ЯК вам вообще зачем, там кроме сеошников никто не обитает ))

-- смысла нет --
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий