Вопрос по Яндекс вебмастер

12
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
2454

Вот незадача, забыл разлогинится и отправил запрос из панели одного сайта с адресом другого. Спалят же, зафильтруют сайты, они одной тематики. Не нашел где там отправленные сообщения, как то можно удалить отправленное сообщение???

В голову только один вариант приходит, из той панели что писал, удалить нафиг сайт пока.

[Удален]
#1

Да все бдет норм. Зачем удалять? Паникер. Никто ниче не спалит и незафильтрует. Им больше нечего делать как вами заниматься...

OMG/ LOL

Лучше расслабтесь и зашпильтесь в восьмерку или девятку - flyordie.com - подрюкайте американос.... и все ... С наступающим 2013

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#2

Трубадур что перекурил, на понт приьило? =)

Всё нормально будет, если бы в ЯВМ мониторили у кого сколько сайтов и с чем, то им бы никто не пользовался.

[Удален]
#3
WebMage:
Трубадур что перекурил, на понт приьило? =)
Всё нормально будет, если бы в ЯВМ мониторили у кого сколько сайтов и с чем, то им бы никто не пользовался.

Да не гони , я реально мониторю что чего и как по ЯВМ, по своим сайтам, даже мониторю проданые сайты 2-3 года назад. ....

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#4

Вопрос все еще открыт, неужели никто не знает как поступить?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
Трубадур:
Вопрос все еще открыт, неужели никто не знает как поступить?

Аффилированность определяется не совпадением тематики не тем что сайты двигает один оптимизатор. Не переживайте если нет грубых нарушений(например одинаковые контакты)

Я продвигаю услуги 6 свадебных ведущих(Все в топ 15 с разным разбросом) У каждого сайт. Все в одной панели ЯВМ. В чем криминал?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#6
seolink74:
Аффилированность определяется не совпадением тематики не тем что сайты двигает один оптимизатор. Не переживайте если нет грубых нарушений(например одинаковые контакты)

Я продвигаю услуги 6 свадебных ведущих(Все в топ 15 с разным разбросом) У каждого сайт. Все в одной панели ЯВМ. В чем криминал?

В ваших словах логика прослеживается. Спасибо, успокоили.

[Удален]
#7
Трубадур:
Вопрос все еще открыт, неужели никто не знает как поступить?

Ждать ответа на запрос :).

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#8

Ответ придет, что Вы отправили вопрос не из своего логина.

Подтвердите права на сайт.

Отменить письмо уже нельзя.

И главный вопрос: не спалят!

А-ап, и тигры у ног моих сели...
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#9

Ответили ЯВМ. Вроде не спалился )))

[Удален]
#10
Трубадур:
Ответили ЯВМ. Вроде не спалился )))

Делать им больше нечего, из многих миллионов сайтов выпаливать "плохие" сайты или кому какие принадлежат.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий