Внешние ссылки через контент-маркетинг

SS
На сайте с 28.08.2013
Offline
28
1863

Форумчане, всем привет!

Одно время seopult пиарил свою услугу по контент-маркетингу, рассказывали как классно трафик растет. Меня оттуда собственно внешние ссылки очень интересуют, из этих статей. Я вот пытался зарегистрироваться в сеопульте (уж простите, никогда там раньше не был), регистрироваться надо было как юр лицо, и там начались круги ада по доверенностям, договорам и тд, так что я даже не смог счет оплатить, вернее даже его выставить, плюнул! А есть ли где-то аналог такой же услуги с контент-маркетингом, чтобы статьи хорошие, ресурсы толковые, живые и ссылочки, чтобы ссылочки были из статей обязательно. Ну и чтобы для юр лица прохождения ада было как-то попроще при регистрации?

SO
На сайте с 14.12.2015
Offline
15
#1

Не знаю, в чем проблема с регистрацией.... Просто на почтовый ящик. Без всяких кругов ада)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#2
Serba-seo:
Форумчане, всем привет!
А есть ли где-то аналог такой же услуги с контент-маркетингом, чтобы статьи хорошие, ресурсы толковые, живые и ссылочки, чтобы ссылочки были из статей обязательно. Ну и чтобы для юр лица прохождения ада было как-то попроще при регистрации?

А чем вам классические биржи статей не угодили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий