2017 статейные ссылки с миралинкс, стоит ли?

mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
11491

Добрый день!

Я когда-то занимался сео, года до 2013. Все было конечно радикально по-другому. Сейчас у меня свой магазин и я хочу попробовать собственные силы в этом деле.

Продвигаю магазин садовой техники: Садтех24. Занимаюсь пока внутренней оптимизации, вижу хороший рост по НЧ в Яндексе.. и все.

Гугл как-то "не рад" моему сайту и яндекс по СЧ слабо ранжирует. Причем смотря выдачу(особенно в гугле) я вижу свой сайт даже не на 20-50 местах, а где-нибудь к 70-100. Причем вперед уходят какие-то мелкие не оптимизированные региональные сайты.

В итоге я подумал, может надо прикупить некоторое кол-во статей на Мире? Если играть в долгую и учитывать скорость развития умственных способностей поисковиков имеет ли смысл в 2017 начинать закупать статьи или это быстро теряет свою эффективность?:popcorn:

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Если без ссылок то гугл мало кому рад, любит он ссылки. Да и в яшке по конкурентным запросам без ссылок никак. Прикупить даже немного качественных ссылок и увидите очень приличный результат роста по гуглу. Конечно в мире можете купить статей, но это конечно дороговато. Да и только статьи сейчас дают реальный рост, так что... Не забывайте про анкорлист, и безанкорные ссылки.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#2

Понятно, пока без ссылок никуда значит=/

B
На сайте с 15.01.2017
Offline
11
#3
mannyhottea:
Понятно, пока без ссылок никуда значит=/

В яндексе можно, если запрос не очень конкурентный!

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
mannyhottea:
пока без ссылок никуда

Почему же)) Можно собрать траф по НЧ, не очень конкурентных СЧ. Но такой подход конечно подходит не для всех тематик, да и не для всех вебмастеров. Лучше купить парочку ссылок и быстро получить профит чем парится длительное время...

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#5

ТС, а вы не пробовали выполнять вживление НЧ запросов в соответствии с тем методом, который я описал в данной ветке: /ru/forum/956965.

Просто вы этого не указали, а это вроде самый первый способ по продвижению НЧ запросов, который приходит в голову.

При этом, имхо, если у вас нет НЧ запросов в топ-1 (и много), то че поисковик должен толкать ВЧ в топы???

Если вы будете выводить много НЧ запросов в топ, то это позволит вам закрепиться на годы, имхо, так как я тоже считаю, что грядут большие перемены и через 5 лет все будет конкретно по-другому.

Я запускаю сайт шеллаки и хочу, чтобы он был в топ-1 по огромному количеству НЧ запросов через 1 год и по всем СЧ запросам через 2 года и по всем ВЧ запросам через 3 года. После этого, как я понимаю, будет оборона в течение следующих 27 лет (срок проекта, который я запланировал для себя). Если у меня срок проекта 30 лет, то имхо 3 года для занятия топ-1 по 4000 моих ключей - это приемлемый срок.

Какой срок вы продвигаете сайт? Вашему сайту ведь 5 лет, а моему будет 0 месяцев, поэтому у меня такая траектория, а у вас она же может быть другой - тупо через 1 года хочу, чтобы все ключи (НЧ, СЧ, ВЧ) были в топе и все тут!!!

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#6
belocka:
В яндексе можно, если запрос не очень конкурентный!

У меня к сожалению конкурентные запросы. Значит ссылки маст хэв.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#7
mannyhottea:
У меня к сожалению конкурентные запросы. Значит ссылки маст хэв.

Блин, я сначала не понял вопросы ТСа - имхо, без ссылок СЧ и ВЧ в топ-10 не пойдуть. НЧ моим методом...

mannyhottea
На сайте с 23.04.2010
Offline
80
#8
Maxim-KL:
Почему же)) Можно собрать траф по НЧ, не очень конкурентных СЧ. Но такой подход конечно подходит не для всех тематик, да и не для всех вебмастеров. Лучше купить парочку ссылок и быстро получить профит чем парится длительное время...

А ссылки нынче какие наиболее безопасные, плюс имеющие эффект? Я так понимаю сапа и тд уже вообще на ладан дышат.. Либо гогет, либо мира что ли.

И, кстати, никто не в курсе, ссылки из соц. сетей имеют какой-нибудь эффект на ранжирование или это маловажный фактор? Я имею в виду сео. Так-то я сделал акки во всех основных соц. сетях и пишу реальную информация о магазине для клиентов, но интересно, на сео позиции это как-то влияет? Я интересуюсь ради любопытства:kozak:

---------- Добавлено 12.02.2017 в 21:38 ----------

Worder_SEO:
ТС, а вы не пробовали выполнять вживление НЧ запросов в соответствии с тем методом, который я описал в данной ветке: /ru/forum/956965.

Просто вы этого не указали, а это вроде самый первый способ по продвижению НЧ запросов, который приходит в голову.

При этом, имхо, если у вас нет НЧ запросов в топ-1 (и много), то че поисковик должен толкать ВЧ в топы???

Если вы будете выводить много НЧ запросов в топ, то это позволит вам закрепиться на годы, имхо, так как я тоже считаю, что грядут большие перемены и через 5 лет все будет конкретно по-другому.

Я запускаю сайт шеллаки и хочу, чтобы он был в топ-1 по огромному количеству НЧ запросов через 1 год и по всем СЧ запросам через 2 года и по всем ВЧ запросам через 3 года. После этого, как я понимаю, будет оборона в течение следующих 27 лет (срок проекта, который я запланировал для себя). Если у меня срок проекта 30 лет, то имхо 3 года для занятия топ-1 по 4000 моих ключей - это приемлемый срок.

Какой срок вы продвигаете сайт? Вашему сайту ведь 5 лет, а моему будет 0 месяцев, поэтому у меня такая траектория, а у вас она же может быть другой - тупо через 1 года хочу, чтобы все ключи (НЧ, СЧ, ВЧ) были в топе и все тут!!!

Ну не все ВЧ и СЧ, но год работы совершенно определено должен дать конкретный результат

:)

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#9
mannyhottea:
А ссылки нынче какие наиболее безопасные, плюс имеющие эффект? Я так понимаю сапа и тд уже вообще на ладан дышат.. Либо гогет, либо мира что ли.
И, кстати, никто не в курсе, ссылки из соц. сетей имеют какой-нибудь эффект на ранжирование или это маловажный фактор? Я имею в виду сео. Так-то я сделал акки во всех основных соц. сетях и пишу реальную информация о магазине для клиентов, но интересно, на сео позиции это как-то влияет? Я интересуюсь ради любопытства:kozak:

---------- Добавлено 12.02.2017 в 21:38 ----------




Ну все ключи, но год работы совершенно определено должен дать конкретный результат
:) конечно в пределах размуного

Я не это имел в виду. Вашему сайту 5 лет. Вы можете просто херачить хорошие ссылки тоннами. Просто пишите по 300 ссылок в месяц))) (Можно так, коллеги???)

Ведь ТСу 5 лет!!!

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#10
mannyhottea:
А ссылки нынче какие наиболее безопасные, плюс имеющие эффект? Я так понимаю сапа и тд уже вообще на ладан дышат.. Либо гогет, либо мира что ли.
И, кстати, никто не в курсе, ссылки из соц. сетей имеют какой-нибудь эффект на ранжирование или это маловажный фактор? Я имею в виду сео. Так-то я сделал акки во всех основных соц. сетях и пишу реальную информация о магазине для клиентов, но интересно, на сео позиции это как-то влияет? Я интересуюсь ради любопытства:kozak:

Соц сети дают может пф, больше я не понимаю для чего, хорошо работает Гугл + ну естественно в гугле, а так без ссылок никуда - и да - только мира, но и в мире есть шлак, который Яндекс режет на раз два, поэтому надо смотреть, да и веб мастера снимают через год ссылку, вот и думай, но есть площадки - где у меня 3-4 года ссылка весит - вот это очень приятно
Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий