Постепенно отказываюсь от Гугла

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#91
qilly:
Правда, такие кривые интерфейсы. Вот уже минут 10 ищу в Аналитиксе кнопочку создания нового счетчика...))

это не самое страшное, вот потом разобрать данные - это тот ещё квест.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#92

У всех так рясет? сегодня прям армагедон... позиции летают туда сюда при том не -1+1, а минус 20, потом +50 и так туда обратно

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#93

Mariman, у меня сегодня трясёт аж +-90 позиций. Реально армагедон какой-то

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#94

Да есть такое гемблинг и пэйдеи US/UK начало трести

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#95
r27:
Так а что его делать? На многих движках он уже есть. Но этот встроенный поиск не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагают google и yandex - учет морфологии, исправление слов с ошибками, а с ошибками народ любит слова писать.

Интересно, а ссылки эти поиски учитывают при ранжировании?)

Читаем правила форума про подпись.
whitelexus
На сайте с 10.12.2015
Offline
11
#96

Еще года четыре назад переехал с Аналитики на Метрику, с гугл мэпс на яндекс карты и так далее. Интерфейс сервисов Google кажется мне ну совсем неудобным. Имхо, конечно.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#97
whitelexus:
Еще года четыре назад переехал с Аналитики на Метрику, с гугл мэпс на яндекс карты и так далее. Интерфейс сервисов Google кажется мне ну совсем неудобным. Имхо, конечно.

У вас получилось перенести все данные из гугл мапс в яндекс? Я сейчас ещё пользуюсь гугл мапс, но уже думаю так же как вы, только в сторону OSM

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#98
whitelexus:
Еще года четыре назад переехал с Аналитики на Метрику, с гугл мэпс на яндекс карты и так далее. Интерфейс сервисов Google кажется мне ну совсем неудобным. Имхо, конечно.

Соглашусь, Яндекс Карты удобнее, а пробки реально информативны, побывал Гугл Картами пользоваться после Яндекс Карт, не смог ;)), но может привычка.

---------- Добавлено 10.07.2017 в 17:02 ----------

qilly:
Правда, такие кривые интерфейсы. Вот уже минут 10 ищу в Аналитиксе кнопочку создания нового счетчика...))

Как там у Гугла написано, "делайте сайты удобными, контент полезным...", а нам в Гугле по_ер ;) мы же правила диктуем ;)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#99
bisnesua:
Как там у Гугла написано, "делайте сайты удобными, контент полезным...", а нам в Гугле по_ер ;) мы же правила диктуем ;)

Это и Яндекс говорит, но у него интерфейсы чуть удобнее, тут я с вами соглашусь.

[Удален]
#100
aleksandrbol:
нет никакой обиды, просто нужен поиск на сайте, но нет никакого желание платить за него 100$ в месяц.

Если не хватает ума поставить пользовательский поиск да еще и привязать свой адсенс к нему - то да, за глупость придется платить. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий