Волна банов при использовании известных персонажей

1 2345 6
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#31
Zakadr Vnekadr:
А ты у нас смотрю ютюбовский акселерат? 😂 Вспомнилось вроде Жванецкого про акселерацию: "Старушка утверждает что у москвича не качественная коробка передач" :)

Ну тогда просвети более осветвлёный почему на канале с 3ккк просмотров нет ни одного подписчика?

Господи, да они же СКРЫТЫ!!

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#32
Zakadr Vnekadr:
:)
Ну тогда просвети более осветвлёный почему на канале с 3ккк просмотров нет ни одного подписчика?

Бля, братан, завязывай 🤣 не выставляй себя посмешищем

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#33
semur123:
Господи, да они же СКРЫТЫ!!

резонный вопрос - Зачем?!🤪 Зачем скрывать количество подписчиков?🍿

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#34
rokky:
резонный вопрос - Зачем?!🤪 Зачем скрывать количество подписчиков?🍿

Что бы не мучали вопросами почему при таком кол-ве просмотров так мало подписчиков)

Дети не очень умеют подписыватся)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#35
rokky:
резонный вопрос - Зачем?!🤪 Зачем скрывать количество подписчиков?🍿

Меньше знаешь - крепче спишь, слыхал пословицу?

MO
На сайте с 24.04.2017
Offline
1
#36
rokky:
резонный вопрос - Зачем?!🤪 Зачем скрывать количество подписчиков?🍿

Народ охотнее подписывается на каналы с большим количеством подписчиков. Имхо. Других объяснений не вижу.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#37
semur123:
Господи, да они же СКРЫТЫ!!

господи вас водить одно удовольствие, конечно я знаю что их можно скрывать 😂

поэтому главный вопрос планировался тот что тут уже был. Зачем скрывать?

WapMasterboy:
Бля, братан, завязывай 🤣 не выставляй себя посмешищем

слышь ты братан, ты походу чувствуешь что подбираются к твоим яйцам что истерика такая? ишь ты раскатался он тут 😂

Итак на вопрос зачем скрывать подписчиков на трёхмиллиардном канале никто вразумительно не ответил. Слив засчитан. 😂 И про то что дети не подписываются и тд не несите чушь. На других детских каналах нормально с подписчиками.

Походу хитрожопая банда вымутила тему как в этом пилить и других за дуриков держать. Красавцы. Теперь я покатаюсь, моя очередь- 🤣

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#38
Zakadr Vnekadr:
господи вас водить одно удовольствие, конечно я знаю что их можно скрывать 😂
поэтому главный вопрос планировался тот что тут уже был. Зачем скрывать?

А ты никогда не думал, что автору захотелось просто скрыть их, без всяких "зачем"? А если ты уже не можешь спать и тебя мучает этот вопрос, задай его автору канала, там где они скрыты. Здесь экстрасенсов нет...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#39
Zakadr Vnekadr:

Итак на вопрос зачем скрывать подписчиков на трёхмиллиардном канале никто вразумительно не ответил.

Все просто. Канал не сразу стал трехмиллиардным. А подписчики были скрыты сразу еще когда столько просмотров не было. На таких каналах как правило подписчики растут медленно, поэтому многие их скрывают. Чтобы у таких как вы не возникало вопросов - почему при стольких просмотров, так мало подписчиков. Сейчас думаю у него уже нормально подписчиков. Больше миллиона думаю. И думаю ему сейчас уже по барабану, кто какие вопросы будет задавать и что думает про его канал. Может быть скоро он даже и откроет подписчиков, но только зачем? Если и так все хорошо? Вообще, если честно, то вопрос у вас действительно глупый. Нет здесь никакого подвоха. Это все равно что спросить, а почему он на трехмиллиардном канале название своего канал не задал реальным именем и фамилией, чего он боится? Он что накручивает что ли? Что он скрывает?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#40

Ну вот как у этого видео всего за одну неделю 57 миллионов просмотров!

https://www.youtube.com/watch?v=UVAAnL3IuUs

Комментарии отключены, лайки тоже, и подписчики скрыты)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий