AIR бизнес по-русски

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#761

а с чего вас просто так должны отключать? что значит не платят? вы вообще читаете договоры когда их "подписываете"

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#762
sep1:
а с чего вас просто так должны отключать? что значит не платят? вы вообще читаете договоры когда их "подписываете"

Читаем. В договоре, выплаты на WMZ в течении 1-3 дня после подтверждения, до 30 PayPal и др. Как, по твоему " умному мнению, если ты подтвердил 16-го, и в течении, 1-3 дней выплат нет, что должен делать раб "AIR"?

Посмотрел я запоздалую, как минимум,- на неделю, пафосную куйню ихнего директора по маркетингу Николая.

Что тут сказать? Уроды откровенные. Что им мешало выплатить и заниматься проверкой каналов? Мало того, когда этот бред шизофреничный услышал, сразу подал заявку на отключение. Вот сегодня пришёл ответ. Денег нет. Да подавитесь, уроды, пусть вам на лекарство будет. Каналы уже перекачиваю, эти удалю вообще, а то, что времени жалко,- то да. Представить даже сложно, сколько можно доров наклепать за это время, которое тратилось в трубе. "ТРУБА,- млеать" ЗЫ: каналы белые

И ни туда, $цуко, и ни сюда.

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#763
lion2125:
Читаем. В договоре, выплаты на WMZ в течении 1-3 дня после подтверждения, до 30 PayPal

пункт договора не укажете,профессор?

открываем договор

2.2. Лицензиат обязуется выплачивать Правообладателю Вознаграждение в соответствии с настоящим Договором.

3.6. Лицензиат гарантирует выплату Вознаграждения в конце каждого отчетного периода на указанные Правообладателем п

4.3.1. В течение 5 (пяти) рабочих дней после официального предоставления отчетности Платформой Лицензиат предоставляет Правообладателю в Личном кабинете, по адресу cms.air.io/payments/partner_payments, отчет о доходах. Уведомление о наличии отчета в Личном кабинете отправляется Лицензиатом на электронную почту Правообладателя. Ориентировочный срок предоставления официальной отчетности Лицензиату Платформой в течение 10 - 25 (десяти – двадцати пяти) календарных дней после окончания отчетного периода;

4.3.2. Правообладатель, в течение 3 (трех) календарных дней после даты получения от Лицензиата отчета о доходах в Личном кабинете, подтверждает отчет нажатием кнопки «Подтвердить отчет».

4.3.3. Лицензиат, согласно подтверждённому Правообладателем отчету и указанным в нем платежным реквизитам, до 30 числа текущего периода выплачивает Правообладателю Вознаграждение;

☝ нужно читать что подписываешь

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#764
sep1:

☝ нужно читать что подписываешь

Дружище, я с тобой полностью согласен. Более того, там нет той суммы, из-за которой верёвка-мыло-груша. Да, в канале много "души", ибо для себя деланы, потому и жалко свой труд, ну, попутно что-то капало и с деньжат) . Видео просто очень много, с 1 канала около 3000 скачать, обработать, куда то ли в "облако" сложить, я к youtube пока не хочу возвращаться, и AIR, пусть и небольшие деньги,- дарить не хочу. Скачал видос,- удалил канал,- на нет и суда нет. ЗЫ. Прекрасно, что ты мне процитировал типо "Договор", он, правда. на момент подписания мной немножко другой был, - но то недоказуемо, юрист в AIR в курсе, правда, Лёша?... Ихний директор по маркетингу Коля,- почти дословно сказал,- к каналам, к которым у нас ( у кого, куй его знает) возникнут вопросы ( вопросник, блин) выплат не будет и после 30... Дружище, я понял, что ты "топишь" за AIR, пожалуйста, не отвечай на мессагу, каждый всё равно останется при своём мнении. Я с ними однозначно уже работать не буду... как и с другими "квизами, скайлабами" и так далее. Я не люблю пидорасов. :) ЗЫ: Ув модератор, слово "пидорас" не относится к обсцентной лексиске, поэтому вашему "штрафу" не подлежит ;) Хотя, вам тоже,- "покуй" Ну и шоб вас всех позлить,- Слава Украине! :kozak:

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#765
lion2125:

во-первых это не нужно доказывать,т.к в договоре всегда (ну последние 3 года точно) был вот такой вот пункт :
"Лицензиат имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящий Договор. Указанные изменения публикуются Лицензиатом на интернет сайте по адресу размещения Договора путем размещения новой редакции Договора."

я ,мой дорогой друг, ни за кого "не топлю" . у меня точно так же овер много претензий к этим нахлебникам ,но это мой сознательный выбор.

lion2125:

я вот одного не могу понять , как человек ворующий контент может вообще возмущаться ? ну а если у тебя авторский контент ,то доказать свою правоту - дело 5 минут
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#766

Многим не выплатили ?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#767
Аквамарин:
Многим не выплатили ?

Мне выплатили, но меньше чем я подтвердил.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#768

Мне тоже вчера письмо пришло мол, подтвердите отчёт заново и получите деньги. Вчера подтвердил, вот жду...Уже почти надежды не было...

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#769

есть здесь люди которые подтвердили свое авторство и получили выплату за март?

как долго идет модерация проверка на авторство и как долго вы ждали потом денег?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#770

Сейчас после изменения политики ютуба все эти прокладки канут в лету неспеша, вот и ерепенятся...так как смысл к ним подключаться, если надо уже быть подключенным к эдсенсу перед этим...гугл явно намекнул, что они его зае**ли...ну может останется у них по сотке каналов так как идиоты всегда есть и все...а так их бизнес и так трещит и эти твари будут кидать и отключать и дальше...мало того, что 90 процентов находятся на грани отзыва лицензии из-за превышения лимита банов из-за чистки ютуба, во-вторых у них штаб который надо содержать, а доходы упали в 2-3 раза, у некоторых в 5 раз из-за проблем с рекламой, в-третьих они продолжают отключаться каналы, борясь с рекламой, все дыры пытаются затыкать тупо банальным кидком партнеров на деньги, придумывая всякие мошеннические отмазки, в результате репутация у них еще больше скатывается, дальнейшая их судьба очевидна, останется несколько игроков, которых нах никому не нужны с парой сотней партнеров у каждой и все...остальные на 90 процентов честно будут пытаться работать через эдсенс, другие будут пытаться лезть с серотой, хотя сделать это будет все сложнее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий