Отклонения и бан объявления без причины

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
899

Добрый день.

Я работаю с директом уже несколько месяцев. Суть такая. Я создаю объявление, отправляю на ручную модерацию, объявление успешно его проходит и в течение 2-х, 3-х недель активно работает, набирает обороты. Через 2-3 недели эти меня либо банят, либо отклоняют объявление без объяснения причины (несколько раз звонил, пытался добиться ответа - никакой реакции. что неправильно не объясняют).

Соответственно, я не хочу терять доход, создаю новое аккаунт или новое объявление и запускаю. И по той же схеме оно успешно проходит модерацию, а через какое-то время улетает в бан. Экспериментировал, менял настройки - всё равно всё приходит к блокировке.

При этом у конкурентов всё отлично. Как размещались, так и размещаются, лично у меня такое ощущение, что яндекс лоббирует какие-то свои проекты. Потому что как только я начинаю выходить в приличный плюс - получаю блок.

Палить нишу и настройки я не хочу, т.к. низкоконкурентная, но вопрос вот в чем. Это вообще нормальная ситуация? То есть в течение нескольких недель они руками одобряют всё, что я размещаю, а через какое-то время находят нарушения, о которых не хотят мне сообщать и просто кидают в бан??

Рекламирую услуги.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1
gofuckyourself:
Добрый день.
Это вообще нормальная ситуация? То есть в течение нескольких недель они руками одобряют всё, что я размещаю, а через какое-то время находят нарушения, о которых не хотят мне сообщать и просто кидают в бан??
Рекламирую услуги.

Тоже сталкивался. Тоже ничего не мог решить с поддержкой. Сначала мудрил, создавая объявления ночью - автоматическая модерация. Когда надоело, начал долбить поддержку. Писанина не помогает, только звонки, да и то, если попадешь на нормального оператора/менеджера, который растолкует, что большая удача.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#2

То есть в итоге так и придется по 2 раза в месяц все заново создавать?)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#3
gofuckyourself:

Палить нишу я не хочу

Попробую угадать - партнерка, льете на партнерский домен, тематика на грани фола?

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#4
clock:
Попробую угадать - партнерка, льете на партнерский домен, тематика на грани фола?

Партнерка по юридическим консультациям. Лью на свой сайт.

---------- Добавлено 18.04.2017 в 11:59 ----------

Еще вот возник интересный вопрос. Несколько раз замечал.

Когда меняю в объявлении целевой УРЛ - в 3 раза падает CTR. Через примерно неделю приходит в норму. С чем это связано?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий