Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#131
Green_go:
Уже 3 дня в очереди висят 2 сайта, на одном страницы переобошел за день.

с тех пор как увеличили лимит до 20 в сутки тупит ужасно, хотя иногда статус "в очереди" а по факту уже в индексе...

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#132
Сергей Нижегородцев:
Будьте объективны, пож-та - проверьте мои сообщения по апам и увидите, что не каждый ап говорю хорошо или отлично. Скажу так (образно) - 2 шага вперед - один назад - 2 шага вперед - один назад, но главное не рост или падение позиций в пределах апа-двух-трех, а четкое движение вперед по позициям и трафу на длинных промежутках - месяц и более.

Да, возможно я субъективен, и каждый раз попадаю только на Ваши позитивные отзывы об апах. Если действительно у Вас 2 шага вперед и 1 назад, беру свои слова обратно, так как это абсолютно нормальная ситуация.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
[Удален]
#133
Сергей Нижегородцев:
Будьте объективны, пож-та - проверьте мои сообщения по апам и увидите, что не каждый ап говорю хорошо или отлично.

мне кажется что вы уже каждый ап говорите, что не каждый ап говорите хорошо или отлично

VladiZlav:
с тех пор как увеличили лимит до 20 в сутки тупит ужасно, хотя иногда статус "в очереди" а по факту уже в индексе...

ни у кого не выпадали странички с переобхода? добавлял их туда сейчас их нет в истории

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#134

После последнего апдейта заметил, что "Проверить статус URL" теперь моментально работает, мне нравится - ждать не надо по полдня. Постепенно движемся к real-time?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#135
zZmeIOka:
Это вот ты щас зря спалил, нам на следующей неделе еще пару фильтров выкатят 🍿

Был прав))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#136

В Вебмастере продолжается безумие

Сначала из индекса "выпали" несуществующие страницы - Яндекс сам где-то обрезал адрес, где-то что-то к нему добавил. И сам же их не нашел

Теперь эти страницы "возвращаются" в индекс. Самое смешное, что и при ручной проверке - несуществующие страницы с несуществующими Url таки в индексе. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий