proflinks.ru - кто пользовался последнее время?

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#31

заказал себе Оптима (проф. ссылки) - 150 руб, обещается 900 ссылок

в надежде чето всплывет у поисковиком и

нарастет мега Траст на сайт )

Крым строительство домов (http://xn--80aiyhh.com), договор, гарантия, СРО, свое производство.
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#32

заказывал у них практически все тарифы. толку 0. если что и остается из ссылок, то крохи. ни на одном сайте не было роста ТИЦ, или хотя бы крошечного трафика. в вебмастере пара ссылок из обещанных сотен и тысяч *вечных*

S
На сайте с 29.06.2008
Offline
64
#33
snail:
заказал себе Оптима (проф. ссылки) - 150 руб, обещается 900 ссылок
в надежде чето всплывет у поисковиком и
нарастет мега Траст на сайт )

отчет получил,

901 сайт с моими 139 анкорами +

прямые на сайт ссылки есть +

работа выполнена, быстро и четко +.

jpg 158290.jpg
И
На сайте с 24.11.2016
Offline
1
#34

Всё понятно. Брал как-то пробный - толку 0. На этом и остановимся тогда)

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#35
snail:
отчет получил,
901 сайт с моими 139 анкорами +
прямые на сайт ссылки есть +
работа выполнена, быстро и четко +.

через месяц от них останется парочка.

E2
На сайте с 11.01.2017
Offline
0
#36
eleronnet:
Короче, всем спасибо! Вывод по теме: proflinks.ru себя не оправдал - результат: фильтр АГС для сайта.
Может у кого был другой результат - делитесь опытом.

Ёк макарёк, это судьба, ребята...

Кароче, есть у меня интернет магазин. Решил его "продвинуть". Но решил продвижение организовать грамотно (сам строитель, и прекрасно знаю что такое "мы выведем вас в ТОП" 😂).

Захожу в гугл, вбиваю "форум по СЕО продвижению". Попадаю сюда, регистрируюсь буквально на днях...

Почитал немного - все сложно (это как СЕОшнику самому научится за пару дней плитку укладывать).

Закинул пока чтение, решил "продвиженцев профессиональных" поискать. Сегодня, попадаю на сайт, там статья-простыня на 100500 слов (тут, немного прокрутите вниз), и ссылка на сайт "proflinks.ru". Иду прям на этот сайт - всё так красиво но я то уже наученный.

Вбиваю в гугл "отзывы proflinks.ru", и угадайте куда я попадаю по первой ссылке в поиске?

Правильно, на эту тему.

Я уловил намёк свыше, пойду лучше почитаю темы тут хорошие... 🍿

Z
На сайте с 07.12.2011
Offline
43
#37

Я тоже перед тем как заказать размещение в 150 статьях вечных ссылок за 6300 руб со скидкой в 1000 руб. Желание пропало, а может всё таки попробовать?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#38

Думал заказать у них, а потом почитал отзывы тут и передумал.

Слишком уж цены низкие, подозрительно.

M
На сайте с 09.09.2020
Offline
0
#39
Заказываю ссылки на proflinks уже почти 2 года. ПРоблем никаких не было, сдают заказы в указанные сроки.
Если заказывать тарифные опции "подороже", а не за 150-300 рублей - сайт достаточно хорошо начинает двигаться в поиске, особенно хорошо работают форумные ссылки. На фото пример одного из последних отчетов.
jpg 1.jpg
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#40
miragepvp #:
Заказываю ссылки на proflinks уже почти 2 года. ПРоблем никаких не было, сдают заказы в указанные сроки.
Если заказывать тарифные опции "подороже", а не за 150-300 рублей - сайт достаточно хорошо начинает двигаться в поиске, особенно хорошо работают форумные ссылки. На фото пример одного из последних отчетов.

И что ты там заказываешь?) Ты на буксах комменты за копейки пишешь.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий