MainLink или Sape?

S
На сайте с 28.05.2012
Offline
38
#51

MainLink или Sape? Разница простая MainLink покупают ссылки и платят за них... В Sape только WAIT ссылки тысячами приходят и все...

Просто наверно думают что мы пришли с не трастовыми сайтами не большой тиц, контент не самый лучший да и трафика мало. Дык такие сайты у которых все в порядке и без сапы зарабатывают отлично и не подпадают под минусинкс из за саповских гнилых ссылок. Зачем им убивать свой качественный ресурс. Они пока в своём уме.

Да вообще тема ссылок умерла щя потихоньку все биржи начнут валиться как МММ.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#52

Прикрутите опрос

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#53

Mainlink еще хорош своей поддержкой. В сравнении с другими подобными сервисами, от них всегда можно расчитывать на адекватный и насколько это возможно честный ответ даже на довольно каверзные и неудобные вопросы.

Например через ЛС форума я неоднократно задавал напрямую вопросы тому же Сергею под ником "Mainlink"

А вот сливатся без ответа или лепить такие глупые отмазки, что это просто неуважение - типичное поведение техподдержки/представителей некоторых других сервисов.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54

Оба сервиса стали хуже, чем были ещё пару лет назад. Но в Сапе при этом есть деньги, а в Майнлинке не деньги, а горькие-горькие слёзы.

dndz-sat:
Mainlink еще хорош своей поддержкой

Правильнее сказать "был хорош". С тех пор, как там в ответах вебмастерам перешли на непечатную брань, причём, насколько можно судить, ничем не спровоцированную, не могу этого сказать.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#55
<!--WEB-->:
Правильнее сказать "был хорош". С тех пор, как там в ответах вебмастерам перешли на непечатную брань, причём, насколько можно судить, ничем не спровоцированную, не могу этого сказать.

Конкретно эту ситуацию разобрали по полочкам, а вы из нее математическую индукцию раздули. Несправедливо...

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56
mainlink:
Конкретно эту ситуацию разобрали по полочкам, а вы из нее математическую индукцию раздули

Ничего я не раздувал, а вы ничего не разбирали. Скажу за себя: та гнусная история повлияла на моё отношение к майнлинку. А уж когда мне после пары критических замечаний здесь "в шутку" забанили аккаунт на пару дней, мне с вами стало всё понятно.

Учитывая, что доход у вас никогда не мотивировал мириться с хамством, с тех пор я с майнлинком распрощался — один сайт висит, захожу раз в полгода убедиться, что очередные два бакса накапало. 🤪

---------- Добавлено 05.12.2016 в 08:28 ----------

<!--WEB-->:
та гнусная история повлияла на моё отношение к майнлинку

Причём, хочу отметить, что повлияла не столько неожиданная для меня неадекватность Ленивого, хотя она тоже удивила, сколько реакция владельца биржи, который в ситуации, когда нужно было слёзно просить у вебмастера извинений, неуклюже пытался свести всё к шуткам-прибауткам и настойчиво намекал, что вебмастер, мол, сам во всём виноват.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#57

<!--WEB-->, Не знаю, о каких шутках и банах идет речь без аккаунта.

Для вас человеческий фактор поднят выше остальных факторов, при этом надо понимать, что человек - это самое узкое место в любой системе.

Да и никто из нас с форума не сбегает, и поддержку оказывает при необходимости.

Пока вы любуетесь двумя баксами по субъективным причинам, остальные продолжают зарабатывать на уходящем рынке. В принципе, продолжать беседу не вижу смысла.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#58
3BEPEK:
Прикрутите опрос

Да, было бы интересно. :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59
mainlink:
остальные продолжают зарабатывать на уходящем рынке

Я тоже это делаю, но в Сапе. Потому и написал в этом топике, а вовсе не для того, чтобы вызвать вас на беседу:

mainlink:
продолжать беседу не вижу смысла
S
На сайте с 28.05.2012
Offline
38
#60
:
Я тоже это делаю, но в Сапе. Потому и написал в этом топике, а вовсе не для того, чтобы вызвать вас на беседу:

а вы случайно не сотрудник сапы? если честно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий