Реклама заведения

P8
На сайте с 13.10.2013
Offline
28
475

Поставили мне тут недавно задачу, сделать кампанию в директе для кальянной. Ни в объявлениях, ни на сайте не было слова про кальянную, табак и пр. Сначала добавил объявления, так чтобы они прошли модерацию, и потом добавил запрос "кальянная" объявление показывалось где-то сутки, после чего "было отклонено модератором", и показывалась старая версия до добавления ключевика "кальянная". Обратил внимание, что по этому запросу постоянно вылазят одни и те же заведения, не могу понять, как они это делают.

Кто что подскажет?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

попробуй добавить ключевик с ошибкой

типа - кальяная

это предположения

---------- Добавлено 01.12.2016 в 00:01 ----------

сейчас искал в форуме - не нашёл

месяца 2-3 назад в одной из тем, ТС предлагал прохождение модерации в директе с любыми ключами за 5000р.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#2

Думала у меня дежавю:)

/ru/forum/944591

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
P8
На сайте с 13.10.2013
Offline
28
#3
Масяня:
Думала у меня дежавю:)
/ru/forum/944591

Перед тем, как создать эту тему, я поискал в поиске и ознакомился с этим. Но то что там предлагается - не прокатило. Дело в том, что даже если объявление с ключевиком "кальянная" проходит модерацию, показывается, то через некоторое время оно опять отклоняется "фраза отклонена на модерации". Хотя, повторюсь, сутки оно точно показывалось.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#4
Potapoff86:
через некоторое время

Там перепроверка проходит.

Potapoff86:
постоянно вылазят одни и те же заведения

Ну, вы же сами сказали - сутки объявления показываются, и только потом - отклоняются ;-)

Экспериментировать надо (время суток и т.п.). Мониторить конкурентов. Звонить в поддержку и задавать вопросы.

Я по эл.сигам проходил всё. Понятно, что не по запросам "купить жижу для вейпа":kozak: Уж слишком в лоб. Так что и по курению, думаю, реально всё.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий