Не переносится часть текста в заголовок?

12
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
862

Привет всем!

Не могу понять, почему не переносится часть текста в заголовок объявления. Вроде делаю всё по инструкции, заголовок не более 33 символов, текст объявления что должен уйти в заголовок не более 20 символов. Итого заголовок с текстом не более 53 символов.

И не работает. Яндекс пишет заголовок текста, потом адрес сайта. На следующей строке текст объявления который должен был быть в заголовке.

Подскажите где закралась ошибка?

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#1

В расширенных настройках кампании поверьте, не стоит ли птичка

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#2

Посмотрел, на против пункта "Отключить подстановку части текста в заголовок" птички не стоит.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
Andrei_IW:
Посмотрел, на против пункта "Отключить подстановку части текста в заголовок" птички не стоит.

Иногда там есть глюки, надо точку через пробел поставить или сократить количество предлогов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#4

Более того, я сейчас в Web интерфейсе зашел в объявление и всячески стал менять его, смотря на предварительный просмотр объявления. И как бы я не крутил заголовок, не ставил знаки препинания в конце заголовка.... не как, не выходит поднять часть текста в заголовок.

---------- Добавлено 28.11.2016 в 21:05 ----------

Присущ:
Иногда там есть глюки, надо точку через пробел поставить или сократить количество предлогов.
Пробовал через пробел ставить точку, не помогло. Пробовал вообще стереть текст объявление и написать что нибудь заново. Вообще не как не переносится текст в заголовок.
burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#5

Вот такой текст. Должен перенестись! Пробуйте!

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#6

Ребят большое спасибо за поддержку. Выяснил в чём дело. Надо обязательно в конце текста что должен уйти в заголовок поставить знак препинания. Иначе хоть умри, не получится. Я уже и так и сяк, без знака препинания в конце не как не получается.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
Andrei_IW:
Ребят большое спасибо за поддержку. Выяснил в чём дело. Надо обязательно в конце текста что должен уйти в заголовок поставить знак препинания. Иначе хоть умри, не получится. Я уже и так и сяк, без знака препинания в конце не как не получается.

У вас раздвоение личности?:

Andrei_IW:
Пробовал через пробел ставить точку, не помогло. Пробовал вообще стереть текст объявление и написать что нибудь заново. Вообще не как не переносится текст в заголовок.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#8
Andrei_IW:
Надо обязательно в конце текста что должен уйти в заголовок поставить знак препинания. Иначе хоть умри, не получится.

Я даже больше скажу. Если написать "руб.", то не воспринимает тут точку как окончание предложения (по крайней мере пару месяцев назад так было)

Ну как пример:

Фитюльки офигенские!

Цены от 500 руб. Быстра доставка и бесплатный самовывоз.

Вот тут "Цены от 500 руб." не перенесется. А если вместо точки поставить ! - то перенесется.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
Масяня:

Вот тут "Цены от 500 руб." не перенесется. А если вместо точки поставить ! - то перенесется.

Я предпочитаю р., восклицательные знаки дешево смотрятся, хотя если продавать реплики, наверно круто, с ними не работал.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#10
Присущ:
Я предпочитаю пробел

С пробелом не пробовала, если честно. Даже в голову не пришло:) Просто заметила вот такой вот глюк с руб.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий