Не принимают в РСЯ уже 4-й раз

G1
На сайте с 28.05.2015
Offline
11
2146

Добрый день,единомышленники!Подавал заявку 4 раза.Однотипный отказ.Голову ломаю о причинах.

Есть одно предположение, в одном разделе опубликовано меньше 10 статей.Является ли это определяющим фактором отказа?

Выскажите пожалуйста замечания,пожелании и рекомендации по сайту http://www.vivoz-gbo точка ru для успешного прохождения модерации.

Буду весьма благодарен.

Заранее спасибо!

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#1

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось обнаружить DNS-адрес www.vivoz-gbo.

G1
На сайте с 28.05.2015
Offline
11
#2
nikdiv:
Не удается получить доступ к сайту
Не удалось обнаружить DNS-адрес www.vivoz-gbo.

допишите .ru

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#3

Возможно, дело в тематике, слишком узкая.

https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%20%D0%B6%D0%B1%D0%BE

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4
garik198929:
допишите .ru

Нормальную ссылку вера дать не позволчяет или просто решили немного добавить движухи в жизнь тех, кто хотел бы вам помочь советом?

G1
На сайте с 28.05.2015
Offline
11
#5
xtras:
Нормальную ссылку вера дать не позволчяет или просто решили немного добавить движухи в жизнь тех, кто хотел бы вам помочь советом?

Не хотел просто спамить!

T
На сайте с 09.11.2014
Offline
29
#6

Вы при подаче и очередном отказе посмотрите по вебвизору (яндекс метрика, приблизительно по времени отказа найдя прямой заход на сайт) что делал модератор.

А тут уже все от них зависит: у меня один прокрутил лишь страницу и за 4 сек отказ (не понравился блок "место для рекламы", другой просмотрел статьи, но явно не понравился блок адсенса вверху статей в разделе (покрутил вокруг него мышкой кружок и закрыл - дал отказ).

Вообщем у кажого свои тараканы, даже проблемы с женой/девушкой у модера могут повлиять)

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#7
Вафелька:
Вроде сайт норм. Пробуйте еще раз подавать.

Я у 1 ВМ прочитал такую гипотезу по поводу непринятия в РСЯ: им сейчас просто невыгодно брать сайты. По прибыли легче НЕ взять, чем взять. Во времена ЦОПов было шикарно, но лавочку прикрыли.

Сейчас берут лишь тех, у кого коммерческий трафик на сайте (коммерческий трафик определяется софтом Яндекса). Если софт не пускает - посылают лесом.

Непопсовая и адекватная фриланс-биржа (https://work-zilla.com/?ref=85279&sub=ffs)
DM
На сайте с 08.10.2012
Offline
39
#8
HeroHero:
Я у 1 ВМ прочитал такую гипотезу по поводу непринятия в РСЯ: им сейчас просто невыгодно брать сайты. По прибыли легче НЕ взять, чем взять. Во времена ЦОПов было шикарно, но лавочку прикрыли.

Сейчас берут лишь тех, у кого коммерческий трафик на сайте (коммерческий трафик определяется софтом Яндекса). Если софт не пускает - посылают лесом.

Я с этой логикой согласен, но как добавить коммерции в информационный сайт!? Например название статьи "Как сделать туалет для дачи своими руками"

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#9
DI_MAZZ:
Я с этой логикой согласен, но как добавить коммерции в информационный сайт!? Например название статьи "Как сделать туалет для дачи своими руками"

Опять же читал 1 историю, что у чела не брали сайт в РСЯ информационник, он забацал несколько ком. статей а-ля "фирмы занимающиеся ..." и его после этого приняли.

Т.е. в информационник нужно встроить коммерческую жилку, на которую будет идти трафик (коммерческий соотв-но).

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#10

После беглого просмотра имеем: сайт физика с небольшой посещаемостью, кол-вом хостов приблизительно равным кол-ву хитов и контакты со скайпом и ящиком на бесплатной почте.

Говорим "до свидания".

Заморачиваться ради такого сайта с уплатой налогов физика нет никакого желания, да плюс еще не факт, что траф нормальный, исходя из поверхностной статистики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий