Что за канитель со ссылками?

12
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11
donc:
Ну вы же наверняка анализировали сайты по своей тематике из топа - какое у них распределение анкоров в беках? :) Собираем, получаем некую матрицу - усредняем по больнице

Собирал, аналилизировал --да, по 1 теме в островном гс да Директ в топе, просто откровенный шлак - ссаный, сраный, не ясно почему Яша такую х..ню творит, по другой теме - есть топ у конкурентов - но он уже давно место занял там, подвинуть сложно, но этот сайт по хер - это так для души, а на котрый работа шла в Оф - жалко ппц, было потрачено 150 тыщ на ссылки - сайт был в топе почти два года, потом как канитель началась Яша сайты порезал, слетел в жопу, и вылезет ну очень медленно, теперь уже страшно и с жирных сми брать линки, ТК они тоже на половину гс, да и вебмастера щас под чем то точно, Линк за 30-70 тыщ продавать, вот я и в шоке, контент ваш лить - да он есть, ещё лить - на.....й, не вылезти в топ без - сами знаете чего, за всех не говорю, за себя говррю, поэтому как овец гонят нас в Директ, а Директ незнаю как у кого работает и почем клик, я считаю это тупо слив бюджета, просто взять и выкинуть в ведро деньги на.....й, поэтому...

Нет, безусловно конечно и я работаю с адвордс - только адвордс, яшу не перевариваю органически, НО ребятушки, когда клик у нас 2 рубля, ну х......й с ним 3, это сами понимаете работать можно, а когда клик 300 р?))))) да и конечно можно тоже работать, но отбивка нужна, потратил 100 на рекламу, 200 должно быть чистой, тогда нассать, но в реале так не получается - это сказка )))

Кто понял жизнь - бросил работу!
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12
kastio:
Такое происходит только в яндексе или в гугле тоже?

только в яндексе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий