Сайт о недвижимости домен или поддомены

freedomice
На сайте с 21.12.2013
Offline
42
761

Сайт имеет на данный момент 3 страны. Все они размещены на поддоменах. На сколько это хорошая идея.

- нужно продвигать все поддомены отдельно

Какае будут еще + и - ?

Спасибо

Мояквартира и все. Остальное попросили удалить. Очень жесткие модераторы, грубияны)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1

Обычно для разных стран берут разные домены первого уровня.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#2
freedomice:
Сайт имеет на данный момент 3 страны. Все они размещены на поддоменах. На сколько это хорошая идея.

- нужно продвигать все поддомены отдельно
Какае будут еще + и - ?
Спасибо

Карта у вас ужасная на сайте

для продвижения я бы использовал домены стран или домены без привязки к региону , но для каждой страны свой , как уже сказали выше

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
freedomice
На сайте с 21.12.2013
Offline
42
#3
xVOVAx:
Карта у вас ужасная на сайте

для продвижения я бы использовал домены стран или домены без привязки к региону , но для каждой страны свой , как уже сказали выше

Карту хочу переделать.

Сделать от гугла например с нанесением объектов недвижимости. Возможно это будет нагружать сайт. Может можно сделать карту или как то по другому реализовать эту затею?

На счет главного вопроса разницы большой нет как реализовывать буду.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4
freedomice:
Карту хочу переделать.
Сделать от гугла например с нанесением объектов недвижимости. Возможно это будет нагружать сайт. Может можно сделать карту или как то по другому реализовать эту затею?

На счет главного вопроса разницы большой нет как реализовывать буду.

я бы просто убрал , вы этой картой оскорбляете часть населения Украины и РФ. А вот от гугла или яндекса можно было бы поставить с обьектами, но можно и свой вариант разработать

freedomice
На сайте с 21.12.2013
Offline
42
#5
xVOVAx:
я бы просто убрал , вы этой картой оскорбляете часть населения Украины и РФ. А вот от гугла или яндекса можно было бы поставить с обьектами, но можно и свой вариант разработать

А чем идет оскорбление? Много чего плохого видел, но что бы картой оскорбляли нет)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий