Грамотное размещение новых идентичных ключей

M
На сайте с 02.05.2016
Offline
41
380

Есть страница для фразы "Дизайн интерьеров", которая имеет неполохую выдачу в регионе (держится в топ 10) и является главной страницей сайта. Есть потенциальный трафик по запросам "Разработка интерьеров", "Создание интерьеров", "Интерьерный дизайн" и т д. Полагаю, если распределить все эти ключи по тексту страницы "Дизайн интерьеров", ничего хорошего из этого не выйдет. Как грамотно получить трафик по этим запросам без вреда для запроса "Дизайн интерьеров", без риска получить бан за переспам ключей?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

Magicpuff, добавить страницы на сайт по этим тематикам ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
M
На сайте с 02.05.2016
Offline
41
#2

eis, а нужно ли перелинковку делать с главной страницей? Или необязательно? Если трафик пойдет на новые страницы, это как-то повлияет на позиции главной страницы?

I9
На сайте с 14.05.2010
Offline
73
#3
Magicpuff:
Есть страница для фразы "Дизайн интерьеров", которая имеет неполохую выдачу в регионе (держится в топ 10) и является главной страницей сайта. Есть потенциальный трафик по запросам "Разработка интерьеров", "Создание интерьеров", "Интерьерный дизайн" и т д. Полагаю, если распределить все эти ключи по тексту страницы "Дизайн интерьеров", ничего хорошего из этого не выйдет. Как грамотно получить трафик по этим запросам без вреда для запроса "Дизайн интерьеров", без риска получить бан за переспам ключей?

Амиго, вот тут я попытался добиться вразумительного ответа день назад.

/ru/forum/934707

M
На сайте с 02.05.2016
Offline
41
#4

ice99, спасибо, друг, вроде есть инфа, но вопросы все равно остались. Вот как раз это меня и интересует, если я создаю новые страницы по идентичным ключам, как настроить их грамотное взаимодейтсвие с уже созданной страницей. Для пользователей получается бессмыслица или путанница, потому что две статьи с названиями "Дизайн интерьеров" и "Интерьерный дизайн" практически одно и то же.

I9
На сайте с 14.05.2010
Offline
73
#5
Magicpuff:
ice99, спасибо, друг, вроде есть инфа, но вопросы все равно остались. Вот как раз это меня и интересует, если я создаю новые страницы по идентичным ключам, как настроить их грамотное взаимодейтсвие с уже созданной страницей. Для пользователей получается бессмыслица или путанница, потому что две статьи с названиями "Дизайн интерьеров" и "Интерьерный дизайн" практически одно и то же.

Первое что приходит в голову сделать с них взаимные ссылки друг на друга. У меня ситуация чуть сложней - у меня 4-ре фразы должны продвигать "не морду". Как сделать перелинковку - я правды не добился. Всё свелось "Делайте сайт интересным и удобным к пользователю". Ну так я это и в Яшиных рекомендациях читал. В таком случае это ответ на все вопросы на этом форуме.

M
На сайте с 02.05.2016
Offline
41
#6

ice99, целый квест с нашей задачей ) Хоть второй сайт делай по оставшимся ключам ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий