Сервис для проверки и ускорения индексации Вашего сайта

[Удален]
#51
megalipatov:
Baitle, напишите, пожалуйста, мне в личку Ваш логин на сайте indexingmaster.com, посмотрим Вашу экспресс-задачу и выполним заново в лучших аккаунтах. Новых аккаунтов у нас нет, в основном выдержанные аккаунты, которым полгода и больше.

0 читателей, 30 новых постов в среднем. С таких аккаунтов не будет бота, даже если им 2-3 года. А так да, вашим аккаунтам в среднем год (первый пост был пол года назад), потом тишина, и с месяц назад начался постинг ссылок : ))). Такие акки можно на каждом углу купить за копейки, тока вот такие аккаунты не приводят бота. Не так выразился просто, не раскрученные аккаунты, вот так будет правильно, но сути это не меняет.

П.С. Зачем мне перепрогон делать? Мне достаточно одного для теста.

M
На сайте с 14.03.2014
Offline
15
#52

Baitle, в экспресс-задаче выполняется не только постинг в твиттер, но также addurl в поисковики (яндекс, google и bing), а также ping в 178 сервисов. Можем при личном общении предоставить видео-отчёт этих операций, а также примеры наших твиттер-аккаунтов. Если в дальнейшем есть заинтересованность пользоваться нашим сайтом, можем выполнить заново прогон, с учётом Ваших замечаний. Приносим извинения за доставленные неудобства, учтём Ваши замечания в работе сервиса.

DO
На сайте с 19.09.2012
Offline
31
#53

Протестировал в очередной раз, думал что-то улучшилось.

НЕТ.

Пропустил одну пару ссылок пусто и тихо.

Вбил несколько сдл сайтов и 1 сайт крупного портала для индекса страницы.

мало того что в индекс не вошли.

Так в отчете по твиттеру пустые акки 😮

Мой блог (http://dez.kiev.ua/)
M
На сайте с 14.03.2014
Offline
15
#54

dez_oleg, напишите мне в личку Ваш ник или обратитесь через техническую поддержку на сайте. Алгоритмы индексации меняются и мы сейчас тестируем новые инструменты, которые учитывают многие факторы. Мы проверим Ваши сайты и улучшим результаты индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий