Вопрос по YouTube

1 234
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#31

Даже по аналитику вижу у себя, что засчитываются далеко не все просмотры.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#32

Насколько я понял уже по своему опыту,статистика в адсенсе может не отображаться до 10 дней после прикрутки к нему канала,хотя реклама крутиться будет.Деньги за это время пойдут дяде гуглу в карман.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#33

Создал я один канал и он очень хорошо пошел, но к сожалению уже на протяжении месяца там нет денежной статистики. Я просто закинул этот канал:(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#34
VV_pro:
Создал я один канал и он очень хорошо пошел, но к сожалению уже на протяжении месяца там нет денежной статистики. Я просто закинул этот канал:(

кинь ссылку глянуть

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#35
VV_pro:
Создал я один канал и он очень хорошо пошел, но к сожалению уже на протяжении месяца там нет денежной статистики. Я просто закинул этот канал:(

К адсенсу привязал?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#36

Каналы, тематику палить не буду! К адсенсу привязан.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#37

VV_pro, Удалось новые каналы создать без банов? У меня тоже один канал забанили за нарушения,и я боюсь теперь создавать еще,а то вдруг все остальные тоже забанят

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#38
ChampionHL:
VV_pro, Удалось новые каналы создать без банов? У меня тоже один канал забанили за нарушения,и я боюсь теперь создавать еще,а то вдруг все остальные тоже забанят

Создавал. Банят и банят! Только некоторые выживают, походу начинаю понимать хоть какую то закономерность. Но надо много времени, хотя бы 2-3 месяца, чтобы несколько раз пройти пересчет средств с ютуба в адсенс (то время когда активно банят каналы).

Я вот заметил как ты и писал, где-то раньше, что банят каналы примерно 15-го числа. А у меня еще и в конце месяца такие случаи были. Получается нужно выдержать 2 проверки за месяц в середине и в конце.

Гугл зверь! Не дает честным людям зарабатывать:)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#39
VV_pro:
Гугл зверь! Не дает честным людям зарабатывать

действительно,странно.какой смысл? ведь этим гугль сам себе доход рубает по идее..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий