Помогите разобраться с Google News

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
1217

Добрый День уважаемые форумчане. Подскажите, кто что думает или сталкивался.

Имеется сайт, который находится в Гугл новостях, но несколько дней назад начало происходить непнятное.

Добавляю новость, она индексируется в выдачу и в новости, но не попадает в главные новости? Кто сталкивался (владельцы сайтов в агрегаторах новостей)? Статьи пишу уникальные и стабильно, сайт в новостях больше года

Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick (http://bodyclick.net/r/24372)
ND
На сайте с 17.10.2016
Offline
29
#1

У меня к примеру новостной портал тоже почти год в google news находится. Но у нас с самого начала был маленький трафик с гугла. Там больше всего на оперативность обращают внимание. Кто первый выложит ту или иную новость, тот и в топе. В яндексе другая система. Поэтому основной трафик у нас идет оттуда. Да и кого не спросишь многие не знают, что существуют google новости. Наверно он у нас не так популярен как за рубежом. И рерайт гугл не любит. Обратите внимание на качество текста и узнайте, может кто до вас уже написал новость или статью

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#2

Спасибо за ответ! раньше все работало и сейчас некоторые новости (редко) но попадают в главные. Просто вижу, что другие ресурсы тупо попипаст пихают, меняя только заголовки, и получают трафик.

Вот и подумал, что может гоша изменил критерии к сайтам.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#3

Насколько я знаю, примерно две недели назад в алгоритме что-то менялось.

Google News and Google Discover SEO.
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#4

Google убрал блок «В новостях» из десктопной выдачи

/ru/news/38380

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#5

Подскажите тогда как повысить авторитетность сайта, чтобы гоша выводил в топ мои статьи?

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#6

Поднимаю тему, может объявится человек и поможет. Новости так и не попадают в главные. Пробовал гонять по твит аккаунтах - результата 0, писал уникальные статьи, которых в сети нет, но не помогает. В новостях есть, а в основной выдачи нет. Помогите!

МакаровВиталий
На сайте с 19.10.2016
Offline
39
#7

ну во-первых, новостные паблики должны иметь молниеносную реакцию, событие — паблик. Высокочастотная главная страница с линковкой внутрь — два. Дизайн сайта — три. В четвертых, это высококонкурентная ниша, со всеми вытекающими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий