Эссе о выводах дорвейного марафона Financia

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
9040

Привет, комнатные задроты, миллионеры и просто проходимцы!

Если вы читали хотя бы частично мой топик про марафон, то примерно понимаете о чем пойдет речь ниже.

С подачи Нумнума и экзарха (ставьте им пальцы вверх, не ломайтесь) я решил написать небольшое эссе с выводами о том, почему я не получил успеха в дорвеестроительстве и являюсь в общем и целом нищебродом.

Да-да, не удивляйтесь :) Я вам тут не буду в уши заливать гавно как некоторые прочие. А расскажу, как есть по сути.

Итак, просрал я 2 месяца и 24 дня на то, что здесь называют марафоном. Что же за это время я сделал?

Ну, много чего. Во-первых, перебирая вчера серв, мой программист за штуку баксов в час сообщил, что доров лежит на серве не больше не меньше - 40000 штук. Ни<икс, игрек>я себе, подумал я себе. А где результат?

Где то, ради чего я проиграсосил столько времени? Где бапки?

А бабок нет и быть не может по указанным ниже причинам:

Но сначала посмотрите ролик!

1) Да-да, я именно тот, о ком говорят из ролика выше.

2) Беру часто ключи из плохих, устаревших источников. Даже если считаю сам, что они ОК, статы потом показывают как я был все-таки не прав.

3) Прокладки так и не стал внедрять (на ру смс партнерки положил болт). Сделал 1 проклу для теста в бурже для продажи софтверного товара, не помогло. Для бурж даунлода они не особо нужны, имхо. А для каждого офера товарки не сделаешь отдельную прокладку т.к. слишком долго и нудно.

4) Не умею загонять доры в индекс. Пинг не помогает (не так пингую, инфа 100%), средств для массового аддурла нет. Описанный ранее метод по загону страниц картами помогает хорошо загнать лишь морды.

5) Использую слишком много сабов. Правда, пока не понял, хорошо это или плохо.

6) Делаю 1 шаблон на большое количество доров (1 шаб на 100-8000 доров). Матата намекал, что суть шаблоны не так важны. Ну не знаю, не знаю.

7) Использовал изначально тяжелый серверный php дорген, который хоть и дал траф, но отнял время и силы в дальнейшем относительно настройки сервера.

8) Не использовал ТДС для того, чтобы как минимум фильтровать трафик на моб/не моб и быстро менять партнерские линки. Вместо этого как дурак перезаливал тысячами фреймы руками (хоть и массово).

9) И последний, самый важный пункт. Потерял всякую мотивацию. И вот почему:

Марафон я начал аккурат после поездки в другую страну с хорошим настроением и большими планами. Этот источник энергии стал иссякать через месяц после начала марафона и полностью иссяк через 2 месяца. При этом, я себя никак не развлекал, а надо бы. Поехать куда-либо развеяться. Не обязательно заграницу. Ну хотя бы как-нибудь. Потому что сидя дома жопой на стуле энергия как бы по ощущениям замыкается на самом себе. И со временем, появляется много иллюзий, которые сбивают с пути и мешают не то, что двигаться вперед к цели, а вообще двигаться куда-либо.

Нужен движняк, нужно уметь красиво жить, и не забывать про настоящие ценности жизни, общение с людьми и обмен опытом.

Что касается качеств и навыков, то очень сильно не хватает непосредственности, лидерских качеств, коммуникативных, умения формировать цели и не менять их до момента реализации.

Не будьте как я. Будьте лучше. И успехов Вам!

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#1

в итоге перерыв или забил?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#2

Что в итоге вышло по доходам/расходам за этот срок?

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#3

Че за страна? Просто не ту выбрал) приезжай на Бали, тут такооой серфинг) после двух часов каталки, сил остается только на интеллектуальную деятельность) и дешего, новые гесты от 100 долларов с кондеем) мой любимый спот

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4
ApkTuk:
приезжай на Бали

Financia еще ты нашел много друганов.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#5

exarh, не работает видео

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#6
exarh:



Financia еще ты нашел много друганов.



---------- Добавлено 24.10.2015 в 22:07 ----------

oxg:
в итоге перерыв или забил?

думаю, перерыв

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#7

три месяца по сеошным меркам это не такой уж и большой срок, так что сильно не переживай. многие схему годами точат. а когда не с нишей нет определённости, не с самой схемой доростроительства, то неудивительно что так всё вышло.

и в этом большой плюс сео(хотя для когото и минус:)), в том смысле что очень многие "игроки" отсеиваются именно на этом этапе, не у всех хватает терпения и денег(да, ведь нужно на что то жить, да и без вложений в сео игры не поиграть) что бы дожить до того времени когда будет идти стабильный профит.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#8
ApkTuk:
Че за страна? Просто не ту выбрал) приезжай на Бали, тут такооой серфинг) после двух часов каталки, сил остается только на интеллектуальную деятельность) и дешего, новые гесты от 100 долларов с кондеем) мой любимый спот

одна из стран СНГ, в далекие страны давно не выбирался, про Бали подумаю, спасибо)

---------- Добавлено 24.10.2015 в 22:09 ----------

T e c h n o:
Что в итоге вышло по доходам/расходам за этот срок?

несколько сотен долларов, мелочь короче

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#9
exarh:



Такой ливень въеп , когда они пень начали, збс что поленился ехать этих отморозков слушать) кореш на неделю слег с простудой после концерта)
P
На сайте с 24.10.2015
Offline
3
#10

Прочитал по диагонали, ибо лень читать столько букв.

О чём там? О душевных переживаниях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий