Доры под СЧ запросы в Google

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
7927

Предлагаю обсудить дорвеи, нацеленные на получение трафа с СЧ запросов в ПС Google.

И прошу, ребятушки, те кто работает исключительно под НЧ, и кроме доров на дропах ничего не знает, не пишите, а, ок?

Кому то тема интересна? Есть кто работает?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#1

Хорошо, не буду писать

[Удален]
#2
_Snake_:
Хорошо, не буду писать

Красавчик! ))))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
kliker:
Предлагаю обсудить дорвеи, нацеленные на получение трафа с СЧ запросов в ПС Google.

И прошу, ребятушки, те кто работает исключительно под НЧ, и кроме доров на дропах ничего не знает, не пишите, а, ок?

Кому то тема интересна? Есть кто работает?

Ну так и начал бы с себя ...че?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
limoshkaa
На сайте с 31.07.2010
Offline
85
#4

Как не топик в [Практика оптимизации > Doorways, Hallways, Metatags&Cloaking..] , а Школа Джедая -Тысяча и одна ночь Шахерезады .

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#5
exarh:
Ну так и начал бы с себя ...че?

палить наработки ни сам ни буду, да и чужого палева не надо...

но можно ведь взаимовыгодно обмениваться какойто незначительной информацией, но в тоже время которая позволит лучше ориентироваться в теме

например, как быстро встаёт в топ, сколько держится до бана, примерное кол-во бэков нужное для топа, ну и т.п.

но что то мне кажется здесь не с кем на эту тему поговорить... или?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#6
kliker:

но можно ведь взаимовыгодно обмениваться какойто незначительной информацией, но в тоже время которая позволит лучше ориентироваться в теме

Ну это сначала надо составить регламент по которому будет идти обмен информацией, чтобы учесть все нюансы, потом составить договор и заверить у нотариуса...

Без этих документов взаимовыгодным обмен сложно назвать....

Долго и муторно всё, проще забить и делать НЧ.

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#7

_Snake_, я же просил...

я не лезу к вам в темы и не учу какими методами работать, так что будьте добры проявите уважение и идите на х...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#8

среднечастотные доры должны быть нацелены на среднечастотный трафик, для этого они делаются по среднечастотным ключам, и т.к они делаются по среднечастнным ключам они должны быть хорошими, потому что среднечастотный трафик это хороший трафик.

ps и для этого понадобятся среднечастотные ключи, патамушта по ним будут делаться среднечастотные доры

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#9

кэп, спасибо большое

если кому то ещё есть что то сказать по теме, прошу не стеснятся

но только по теме!

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#10
kliker:
кэп, спасибо большое
если кому то ещё есть что то сказать по теме, прошу не стеснятся
но только по теме!

Для средне частотных запросов надо составлять, средне частотное семантическое ядро и заказывать текст у копирайтеров, под средне частотные ключи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий