какую биржу выбрать?

12
ДК
На сайте с 29.09.2008
Offline
61
1192

есть много сайтов с PR0 и тИЦ0

В индексе только Гугля

В Sape не прокатит без индекса Яндекса,

XAP не продавал ссылки никогда, но знаю что за сайты с нулевыми показателями там почти ничего не платят!

Посоветуйте, куда податься?

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#1

linkfeed попробуйте.

[Удален]
#2

mainlink.ru в вашем случае должен помочь.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#3
Костя74:
linkfeed попробуйте.
Satellit_200:
mainlink.ru в вашем случае должен помочь.

много ли там можно с такого делать зарабоать:

ДжеК87:
PR0 и тИЦ0

интересуюсь т.к. не имею представления. спасибо заранее.

ДК
На сайте с 29.09.2008
Offline
61
#4

с 1000 страниц в индексе если заработаю хотябы 10$ мне будет нормально хоть вхолостую висеть не будут

[Удален]
#5

нулевки продаються только на сапе, на других биржах ничего не продаеться

[Удален]
#6

На linkfeed точно нулевики без индекса Яндекса не продаются никак. С Яндексом другое дело.

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#7
Костя74:
linkfeed попробуйте.

тиц 10 хотя бы, тогда спрос хороший будет

у ТС пр0 тиц0, вряд ли такое вообще покупать будут

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
U
На сайте с 07.12.2008
Offline
4
#8
ДжеК87:
есть много сайтов с PR0 и тИЦ0
В индексе только Гугля
В Sape не прокатит без индекса Яндекса,
XAP не продавал ссылки никогда, но знаю что за сайты с нулевыми показателями там почти ничего не платят!
Посоветуйте, куда податься?

Поделюсь опытом. Забаненые в яндексе не-СДЛ сайты - это бесполезный хлам. Можно смело закрывать. Просто сделайте пачку свежих сайтов, еще не забаненых.

В ксап добавлять бесполезно (это правда, но ксаповцы меня за это за-овали!) - денег примерно 0. Кроме того, сайты с нулевыми параметрами они сейчас и не берут.

Если эти домены красивые или с трафиком, можно сделать на них ЦОПы биржи объявлений (см. подпись) - работы на 20 минут. А если некрасивые и без трафика - просто бросайте их. Они не стоят вашего времени.

БИРЖА ОБЪЯВЛЕНИЙ (http://www.saape.ru/r.53ceb45d84.php), ваше мнение о ней (/ru/forum/315234)
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#9

Если страниц в гугле много - то, как вариант, продавать сквозняки. Либо накачивать ПР на свои не-забаненные проекты :)

Credendo vidas!
TopRise
На сайте с 05.06.2008
Offline
17
#10
ДжеК87:
есть много сайтов с PR0 и тИЦ0
В индексе только Гугля

В Sape не прокатит без индекса Яндекса,
XAP не продавал ссылки никогда, но знаю что за сайты с нулевыми показателями там почти ничего не платят!

Посоветуйте, куда податься?

Не добавляйте плз ни в сапу ни в mainlink,не надо лишнего хламу..этим вы окажете услугу многим оптимизаторам.честно.спасибо. Лучше действительно сделайте незабаненные,хотя бы иц10,пр1-2,тогда уж идите и в sape и в mainlink

"Если кто не верит, что все поднимется (http://www.toprise.ru), то у него никогда и не поднимется." В.Путин
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий