Куда податься ?

Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
817

Привет всем. У меня роблемка возникла. Купил я значит сайт которому в 27.08.09 будет год. Порблема заключается в том, что в яшке всего 1 старничка :(, раньше владелец сайта размещал много внешних ссылок.. , я это не взял во внимание и походу щас у яшки под фильтром:(.

Тиц 10 , Пр 3 неочень жирная площадка, но всё же:) В гугле около 1000 стр. Есть ли биржи ссылок, которые смотрят на гугл, а не на яшку ?

Тематика сайта: Информационно-развлекательный портал.

Как можно заработать на сайте ? подскажите пожалуйста .

PS Платону писал уже раз 5, но ответ был один и, то он написал "Жди" :fire:

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

Если сайтом не заниматься то ждать можно очень долго. Причиной вылета может быть не тлоько продажа в прошлом ссылок.

Есть ли биржи ссылок, которые смотрят на гугл, а не на яшку

Но прочитав вот это я понимаю, какие зароботки вас интересуют. И так: заряжаете сайт в сапу и там продаёте. Не все смотрят на индексацию яндексом.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
#2
pchol123:
Если сайтом не заниматься то ждать можно очень долго. Причиной вылета может быть не тлоько продажа в прошлом ссылок.

Но прочитав вот это я понимаю, какие зароботки вас интересуют. И так: заряжаете сайт в сапу и там продаёте. Не все смотрят на индексацию яндексом.

Я ж русским языком обьяснил, в яше 1 стр всего =), а как известно в сапе продаются только те стр , которые в яше ☝

Или я не прав ?

ArtMC добавил 19.02.2009 в 18:14

Написали сёдня с Яндекса ответ :

Здравствуйте, Михаил!

Не волнуйтесь, робот уже знает о страницах Вашего сайта, вскоре они появятся в

поиске, подождите еще немного.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
pchol123:
Не все смотрят на индексацию яндексом

Модераторы не пропустят страницы, непроиндексированные Яндексом.

ArtMC, я был точно в такой ситуации, как Вы, даже хуже - купленный сайт вообще был забанен Яндексом. Я знал об этом, но польстился на то, что сайт был в ЯК.

Что делал: писал платонам, приводил сайт в божеский вид, поставил на него несколько ссылок с авторитетных ресурсов. Примерно через месяц сайт вернулся в индекс - полностью.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Михаил
На сайте с 17.02.2009
Offline
27
#4

вот-вот и я о том же

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#5
> ну тогда в другую биржу

Чувак, который минусует: послушай, я что виноват, что в Сапу не принимают непроиндексированные Яндексом сайты? Вот и давай нормальные советы - всего заминусуют, на фиг :) .

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#6
ArtMC:
Здравствуйте, Михаил!

Не волнуйтесь, робот уже знает о страницах Вашего сайта

и все они (страницы) под колпаком... :)

[Удален]
#7

Куда можно засунуть сайты на поддоменах, раньше были в мейнлинке, но чето не стали ссылки раскупать, где еще принимают?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8

SOC-PROGON, переносите их на отдельные домены. если есть нормальны пузомерки то можно в сапу.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий