Раскрутка фан-страницы в ФБ

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
2911

Я новичок. Пока разбираюсь. Есть у меня небольшая фан-страница в несколько сотен подписчиков. Вчера ради эксперимента разместил ролик с моей фан-страницы в 24 группах и получил 1400 просмотров. Только не понятно, как тем людям, что поставили лайк предложить стать подписчиками фан-страницы. Периодически встречаю упоминания про раскрутку фан-страницы через группы, но не разобрался с тем, как это выглядит на практике.

O
На сайте с 11.03.2014
Offline
26
#1

Привет! Могу научить, провести онлайн курс в скайпе, покажу все фишки! Пиши в ЛС!

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#2

вообще для привлечения людей на страницу выбирается интересное видео и обрезают его и в конце видео вставляют ссылку на полный просмотр и раскидывается видео по группам. Очень эффективно получается.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3
Mrak1981:
вообще для привлечения людей на страницу выбирается интересное видео и обрезают его и в конце видео вставляют ссылку на полный просмотр и раскидывается видео по группам. Очень эффективно получается.

Как именно обрезают и как вставляют ссылку в конце видео?

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Поищи в моих постах, я описывал как раскрутить страницу через группы - конец лета/начало осени

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
B1
На сайте с 11.02.2017
Offline
0
#5
respekto:
Поищи в моих постах, я описывал как раскрутить страницу через группы - конец лета/начало осени

Здравстуйте. Почему-то не могу найти ваши посты дальше декабря..Только 300 штук отображает серч. Тема просто тоже очень интересует

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6

Странно, тогда поищи тут ветку по расктуртке групп. Я там раскрывал тему, скинешь мне когда найдешь :)

A
На сайте с 21.02.2017
Offline
1
#7

Привет, я облазил что то с лета все посты, не могу найти мануала комрада respecto. Народ, если кто сталкивался - маякните плиз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий