Как лучше выводить деньги м адсенс?

123 4
NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
4122

На банковский счёт Тинькова или Сбера?

Или через рапиду?

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#1

через рапиду

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#2
borisd:
через рапиду

Так там геморно как то да и идентификацию надо проходить

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#3

Идентификацию везде надо проходить. В сбере могут счет заблокировать, некоторые отписывались о таких случаях. Если будете как физик регулярно на счет свой получать выплаты непонятные.

Выводите через рапиду на вебмани, там дальше раскидаете что куда - на оплату текстов, хостинга, доменов, телефона, тв, интернета и т.п. Остатки - на карты Кукуруза, Тиньков, Почтовая и т.п.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4

Вывожу через Рапиду на карту Сбербанка уже третий год...Доволен, как слон.

И ничего плохого в Рапиде не вижу. По мне так вывод с Вебмани на карту был проблемой))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#5
xtras:
Идентификацию везде надо проходить. В сбере могут счет заблокировать, некоторые отписывались о таких случаях. Если будете как физик регулярно на счет свой получать выплаты непонятные.

Выводите через рапиду на вебмани, там дальше раскидаете что куда - на оплату текстов, хостинга, доменов, телефона, тв, интернета и т.п. Остатки - на карты Кукуруза, Тиньков, Почтовая и т.п.

Деньги нужны наличные) Поэтому меня и тянет все сразу на банковский) Даже не знаю) Мелкие и средние банки штука ненадежная, открыл карту, а ЦБ берёт очередную лицензию отзывает)

---------- Добавлено 10.10.2015 в 05:59 ----------

xtras:
Идентификацию везде надо проходить. В сбере могут счет заблокировать, некоторые отписывались о таких случаях. Если будете как физик регулярно на счет свой получать выплаты непонятные.

Выводите через рапиду на вебмани, там дальше раскидаете что куда - на оплату текстов, хостинга, доменов, телефона, тв, интернета и т.п. Остатки - на карты Кукуруза, Тиньков, Почтовая и т.п.

Я так понимаю карта Яндекса тоже не подходит, ибо сервис ЯД с потрахами Сберу продали)

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#6
NDFL:
Деньги нужны наличные)

Так с Рапиды по шаблону можно было на банковский счет деньги автоматом без комиссии перенаправлять. Как сейчас, не знаю.

Просто дело в том, что со схемой адсенс-рапида-банк проблем не наблюдалось, если не считать отдельных случаев с ИП. А вот с другими схемами встречались проблемы.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#7

о какой сумме идет речь?

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#8
mariklab:
о какой сумме идет речь?

В среднем 400-600$

---------- Добавлено 10.10.2015 в 10:17 ----------

borisd:
Так с Рапиды по шаблону можно было на банковский счет деньги автоматом без комиссии перенаправлять. Как сейчас, не знаю.

Просто дело в том, что со схемой адсенс-рапида-банк проблем не наблюдалось, если не считать отдельных случаев с ИП. А вот с другими схемами встречались проблемы.

Короче понятно, нужно через Рапиду работать.. Вы через Contact персонификацию проходили? И через какой банк безопаснее выводить нал?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#9

Была б в Украине рапида, я б даже ветки такой не создавал :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#10
NDFL:



И через какой банк безопаснее выводить нал?

Сбербанк. Вывожу по сей день от 500$ до 2000$. Всё ок)) Советую

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий