Загрузка нескольких кампаний из csv

12
C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
1296

Экспортирую из коммандера сразу несколько кампаний в csv

и пробую их загрузить в директ через их сайт

Но несколько кампаний сразу не загружаются. Только по одной и из xls.

Подскажите как решить вопрос с загрузкой сразу нескольких кампаний выгруженных в csv из коммандера?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

Массовая загрузка на сайт имеется ввиду или пачку xls в коммандер? Если первое, то выделяете нужные кампании и нажимаете "отправить на сервер" - закачает все выделенные кампании.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#2
clock:
Массовая загрузка на сайт имеется ввиду или пачку xls в коммандер? Если первое, то выделяете нужные кампании и нажимаете "отправить на сервер" - закачает все выделенные кампании.

Не. я пытался выгруженные кампании из коммандера в csv залить на сайте директа в разделе импорт из csv.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#3

cpadirector, не поняла - вообще не загружаются, или не загружаются несколько кампаний, только по одной?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#4
Масяня:
cpadirector, не поняла - вообще не загружаются, или не загружаются несколько кампаний, только по одной?

Выгрузка из коммандера в excel одной кампании и загрузка далее на сайте - это работает

Но если выгрузить из коммандера в csv, то потом такой csv вообще никак через сайт не загружается

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5
cpadirector:
Выгрузка из коммандера в excel одной кампании и загрузка далее на сайте - это работает

Но если выгрузить из коммандера в csv то потом такой csv вообще никак через сайт не загружается

*.csv используется для импорта кампаний из Эдвордс. Работайте с *.xls(x)

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#6
clock:
*.csv используется для импорта кампаний из Эдвордс. Работайте с *.xls(x)

Да неудобно загружать xls, тк там по одной кампании надо заливать. Нельзя залить сразу несколько кампаний.

Это понятно насчет адвордса.

Но вам не кажется нелогичным, что выгрузку xls из коммандара яндекс обрабатывает, а csv - нет ?

Может в выгрузке csv от коммандера колонки как-нибудь переименовать чтобы обработались?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#7

cpadirector, а что мешает загрузить их в коммандер обратно и уже из коммандера отправить на сервер?

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#8
Масяня:
cpadirector, а что мешает загрузить их в коммандер обратно и уже из коммандера отправить на сервер?

Вот надо бы, чтобы через сайт работала загрузка csv из коммандера 🤪

Либо надо найти простой способ переконвертировать эту выгрузку в понятный яндексу формат csv.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#9
cpadirector:
Вот надо бы, чтобы через сайт работала загрузка csv из коммандера

Кому надо?

Делайте выгрузку в коммандере в xls(x) файле.

Я понять не могу, у меня есть раздел "Загрузка из CSV" в веб-интерфейсе Директа. У Вас нет этой вкладки? Или она не работает? или что?

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#10
Масяня:
Кому надо?
Делайте выгрузку в коммандере в xls(x) файле.

Я понять не могу, у меня есть раздел "Загрузка из CSV" в веб-интерфейсе Директа. У Вас нет этой вкладки? Или она не работает? или что?

Ну так я и говорю - загрузка из CSV на сайте директа не обрабатывает CSV выгруженные из коммандера.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий