Письмо адсенс

12
B
На сайте с 13.03.2017
Offline
1
3263

Сколько идет письмо от адсенса, написано 2-4 недели, прошло уже 2 месяца а все еще пусто

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1

Запроси письмо в адсенсе еще раз. Пин код в письмах одинаковый. Сходи на почту покажи фотки образца письма. 3 месяца ждал письма в итоге получил сразу 2 письма, третье до сих пор где то мчиться

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#2
belcorvus:
Сколько идет письмо от адсенса, написано 2-4 недели, прошло уже 2 месяца а все еще пусто

Насколько помню, мне шло полтора месяца. Но то, что больше месяца - это точно

На форуме часто обсуждают, например здесь /ru/forum/840092 или /ru/forum/668752 Поищите по форуму, может что и поновее есть

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3

такие вопросы в теме новичков нужно задавать. элементарно- еще один запрос делай.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

Аквамарин, Это вопрос вообще не про ЮТ, а про Адсенс и задавать его нужно в соотв. разделе. Вы уперлись тупо в один этот раздел, вообще больше ничего не видите. Swir, дал правильный раздел.

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#5
belcorvus:
Сколько идет письмо от адсенса, написано 2-4 недели, прошло уже 2 месяца а все еще пусто

3 запроса раз в 4 недели, и можно подтверждать сканом паспорта :-)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6

Я вообще 1 раз пол года получал. Уведомление с почты не приносили т.к не хватало сотрудников) Получилось, что 1 раз обратно отправили, и пришлось второй раз запрашивать и так идти забирать.

Пока туда не пришел разбираться вообще не чего не уведомляли, а так "-Ой, извините! У нас сотрудников не хватает, а район большой, носим только важные письма и уведомления" - я так и сел там после этих слов. Короче... там пин-код лежал и ждал меня)

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#7
jotak:
Я вообще 1 раз пол года получал. Уведомление с почты не приносили т.к не хватало сотрудников) Получилось, что 1 раз обратно отправили, и пришлось второй раз запрашивать и так идти забирать.
Пока туда не пришел разбираться вообще не чего не уведомляли, а так "-Ой, извините! У нас сотрудников не хватает, а район большой, носим только важные письма и уведомления" - я так и сел там после этих слов. Короче... там пин-код лежал и ждал меня)

Уведомление вам и не принесут письмо не заказное, отследить тоже не получиться

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#8

Тоже первого письма не дождался. Второй раз указал свои адрес и имя кириллицей, заказал повторную отправку, когда срок ожидания по первому письму кончился. Второе уведомление довольно быстро пришло.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
I8
На сайте с 05.02.2017
Offline
4
#9

Аналогичная ситуация, жду письмо уже 2,5 месяца, выслал уже три.

Z3
На сайте с 29.07.2016
Offline
6
#10

3 недели. Смотрите в настройках, все ли правильно прописали, адрес и т.д. 2 мес. много...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий