На какой фильтр это похоже

12
Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
2640

Приветствую.

С Гуглом очень мало имел дело.

На днях сайт у меня свалился с топ-5 позиций на 90+ практическим по всем запросам.

Что контент, что ссылки на сайт могут его под фильтр подвести, греховны, чего уже там:), но все таки, именно такое глубокое падение, на что больше похоже?

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#1

В гугл вебмастере письма не приходили часом?

Также посмотрите раздел "Меры, принятые вручную"

Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#2
Lucky man:
В гугл вебмастере письма не приходили часом?
Также посмотрите раздел "Меры, принятые вручную"

Нет, ничего не приходило, вебмастер проверял весь, там вообще все на месте.

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#3
Запятой:
Нет, ничего не приходило, вебмастер проверял весь, там вообще все на месте.

Вам в эту тему походу /ru/forum/956238

U
На сайте с 17.03.2012
Offline
51
#4
Запятой:
Нет, ничего не приходило, вебмастер проверял весь, там вообще все на месте.

Тематика кино, музыка или торрент?

Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#5
uskino:
Тематика кино, музыка или торрент?

Шибкий адалт:)

---------- Добавлено 19.03.2017 в 18:49 ----------

Onix03:
Вам в эту тему походу /ru/forum/956238

Почитываю. Но мне кажется, надеяться, что это все косяки алгоритма и все откатится плохая идея. И что очень может быть просто с этим обновлением заодно обновили имеющиеся фильтры, и теперь те, кто под них попали, надеются что это все косяки и баги нового алгоритма.

Просто у меня и сайты такие, что по ним фильтры плачут:) Не присматривался до этого особо, а тут начал разбираться, непонятно как раньше туда не залетели, что по контенту, что по ссылкам. Щас на лету все правлю, но соориентироваться все таки на что это больше похоже не помешало бы.

U
На сайте с 17.03.2012
Offline
51
#6
Запятой:
Шибкий адалт:)

А жалобы dcma не приходят?

Просто у меня по кино фильтранули сайт по этой причине. Когда неоднократно одной и той же компании нарушаешь права, могут фильтр наложить на весь сайт. Таких как еще несколько человек нашел. Спасет только переезд на новый домен говорят..

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#7

Не обновили имеющиеся фильтры!

Писем от Гугл никто не получал. Просели сайты сидевшие в топе годами, и в них не чего не менялось.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#8

Покажите сайт в личку. Учитывая тематику, причины могут быть самые разные.

Google News and Google Discover SEO.
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#9
Запятой:
Шибкий адалт

Это что значит? :) Адалт тематика уже гуглу надоела. Выкидывает не советуясь ни с кем все что хочет или не нравится. Конкуренция большая и есть чем заменить.

Запятой
На сайте с 07.10.2009
Offline
79
#10
uskino:
А жалобы dcma не приходят?

Не, тут совсем не такая тематика.

---------- Добавлено 20.03.2017 в 07:08 ----------

Onix03:
Не обновили имеющиеся фильтры!

Писем от Гугл никто не получал. Просели сайты сидевшие в топе годами, и в них не чего не менялось.

Хорошо если так, можно на откат наверное надеяться.

---------- Добавлено 20.03.2017 в 07:11 ----------

easywind:
Это что значит? :) Адалт тематика уже гуглу надоела. Выкидывает не советуясь ни с кем все что хочет или не нравится. Конкуренция большая и есть чем заменить.

Древнейшая профессия и все такое:). Ну так у него под адалт какие специальные фильтры или те же пигвины-панды, просто применяет более активно?

Мне по сути хочется понять на чем стоит сконцентрировать в первую очередь на котенте или на ссылках.

---------- Добавлено 20.03.2017 в 07:14 ----------

vvovvo:
Покажите сайт в личку. Учитывая тематику, причины могут быть самые разные.

Да не хочу ваше время тратить. Сайт объективно заслуживает санкций за всё сразу:), смотреть особо не на что. Вопрос какой фильтр именно такое резко падение вызывает. Но как я понял уже, это вот похоже на массовое падение после обновления и никто пока толком не знает за что.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий