Adwords считает что сайт распространяет вредоносные ПО

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
1414

Дорбого дня, некоторое время а именно с лета я начал покупать рекламу в Adwords, все шло хорошо до сегодняшнего момента, заметил что посещалка сайта упала и скачивания, захожу в Adwords сумма на счету показов нет, очень долго искал в чём проблема и все таки я нашел, в разделе объявления было указанно что сайт заблокирован по причине: Вредоносные ПО. На сайт последние 5 месяцев добавлялись только тексты, хочу заметить что CMS Worpress начал гуглить всю ночь искал информацию про вредоносный код и.т.д вроде как что-то нашел, а точнее

Наиболее часто встречаемыми вредоносными кодами считаются файлы с командами,- sscounter; Evil; base64_decode; iframe; explode.

Подумал столько то времени прошло и сайт только заблокировали, проверяю сайт конкурента у него почти такой же код. Перепробовал множество плагинов для WP ни чего не находят.

Потом начал гулять по гугл, натыкаюсь на такую ссылку, проверяю и вот что получаю:

Подскажите как быть в этой ситуации в ТП Adwords я отписал! Но правда в том, что некоторые антивирусники ругаются на сайт такие как dr.web и ESSET

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#1

Здравствуйте, в первую очерень для очистки сайта Вам требовалось нанять хорошего специалиста, очевидно, что он обладает большими знаниями в этой области.

Если уверены, что ваш сайт больше не содержит сторонних кодов/перенаправлений, ознакомьтесь с данной информацией: Как исправить заблокированный сайт

После чего: Запрос проверки сайта или приложения

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2
GoodGoogle:
Здравствуйте, в первую очерень для очистки сайта Вам требовалось нанять хорошего специалиста, очевидно, что он обладает большими знаниями в этой области.

Если уверены, что ваш сайт больше не содержит сторонних кодов/перенаправлений, ознакомьтесь с данной информацией: Как исправить заблокированный сайт

После чего: Запрос проверки сайта или приложения

С уважением

Ну нету ни где вирусов, и не может быть, к FTP я имею доступ и ни кто больше, запрос отправил вчера, жду ответа!

Но как тогда обьяснить скрин который я выложил, что сайт не опасный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий