Основания для бана сайта в Adwords

1 234
D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#21
Апокалипсисец:
Бывает склик но эдвордс довольно шустро возвращает деньги.

Это все бла бла бла, вот человек написал реальные факты, реальные IP адреса, остальное к делу не относится, надо дальше рыть глубже.

Для примера я бы разделил мобильный траф и десктоп, чтобы посмотреть если такой глюк на десктопе.

K7
На сайте с 16.09.2008
Offline
88
#22
Doctor2013:
Добрый день, на Вас тут все накинулись, а мне кажется интересно,
1. У Вас кампании только поиск или может ТАМ КМС какое льет (тогда там может всякое быть особенно с галочкой искать похожих)?

КМС всегда отключен был. Его нужно делать отдельной компанией и руки у меня дошли...

2. Есть сам сайт? Может там что-то тупо не работает с мобил? Формы коряво пашут в разных браузерах и так далее (может переделали верстку и бац заказов не стало, форма не пашет)

В гугл дело не в числе заказов, а в числе кликов.. Это в яндексе у меня число скликов меньше.Там склик замечаем по пустым дням и большему расходу. Почему-то в яндексе они не могут так часто кликать зато успешно используют подпорки. В гугл же в этом году просто в 10-20 раз увеличилось число кликов. И эти клики раньше влетали за один час в день. Сейчас за несколько раз в день...

3. Давайте оставим только целевые ключи типа - служба вскрытия замков

Это редкий ключ на самом деле... Конечно я могу найти какое-то число ключевиков оставив только которые я выйду из под склика как минимум временно... Но хочется иметь полноценную рекламу, а не только то, что оставят мне конкуренты...


З,Ы Буду рад продолжить тему и более детально вникнуть в вопрос, склики могут быть 100% есть даже софт специальный чтобы так поступать с конкурентами (на практике не использовал только теория, ну вообще интересно)

Да я находил предложения о продаже технологий склика...

K7
На сайте с 16.09.2008
Offline
88
#23
Константин Валентинович:
keys777, послушайте s2709. Неправильно настроенная рекламная компания - это Ваша основная проблема, а не скликивание. Если все исправить, то будет все нормально. И поверьте, поисковики очень хорошо отсеивают левые клики...

А не пробовали посмотреть профиль вот этого человека?

/ru/users/245271

Интересно мнение отрицающих склик о сфере деятельности этого человека...

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
keys777:
А не пробовали посмотреть профиль вот этого человека?
/ru/users/245271
Интересно мнение отрицающих склик о сфере деятельности этого человека...

Несколько лет назад довелось "столкнуться" по склику в AdWords. Частично такую задачу можно реализовать, но только в самом начале, недолго и в ограниченных количествах (10-30 кликов в день). Далее, такое впечатление, что Гугл включает "расширенные" методы идентификации, например: через отпечаток браузера или привязку к "железу". В результате весь склик переходит в разряд "недействительных". Дополнительно, через несколько дней в аккаунт возвращаются средства за скликивание. Как подтверждение, вот такое сообщение с того же форума.

На писемы в Гугл с жалобой на склики, были возвращены бюджеты за несколько дней.

Подобные объявления, ссылку на которое Вы дали, были и тогда. И учитывая личный опыт, могу с большой долей вероятности утверждать, что это развод.

K7
На сайте с 16.09.2008
Offline
88
#25
Константин Валентинович:
В результате весь склик переходит в разряд "недействительных".

Да действительно через какое-то время число признанных кликов стало меньше. Но проблема в том, что я видел "в живую" как-то происходит. Прошла серия из 12 кликов. На момент когда я посмотрел было 8 кликов и 4 просмотра. Через какое-то время стало 6 кликов 6 просмотров. В итоге осталось 2 клика и 10 просмотров. Т. е. не я и мои настройки а гугл и робот управляют моим ctr

А7
На сайте с 26.05.2015
Offline
15
#26

Тут скликивание идет - это 100%. Тем, кто этим занимается наплевать вернет гугл ТСу потом деньги за эти клики или нет, своей главной цели - убрать объявление ТСа, они достигают, а больше им ничего и не надо.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#27

Александр 777,

Александр 777:
Тут скликивание идет - это 100%.

вы сами то представляете сколько это стоит?

и зачем им ТС за такие расходы? :)

---------- Добавлено 13.04.2017 в 01:54 ----------

Александр 777:
своей главной цели - убрать объявление ТСа, они достигают

и что получают?

призрачную возможность раз в неделю вскрыть дверной замок забывчивой даме? :)

---------- Добавлено 13.04.2017 в 01:55 ----------

Александр 777:
а больше им ничего и не надо.

если им больше ни чего не надо, то они полные дебилы.

А7
На сайте с 26.05.2015
Offline
15
#28
s2709:
Александр 777,

вы сами то представляете сколько это стоит?
и зачем им ТС за такие расходы? :)

Представляю. Раз они это делают, значит для них в этом есть какой-то смысл - это же очевидно.

s2709:
и что получают?
призрачную возможность раз в неделю вскрыть дверной замок забывчивой даме? :)

Этот вопрос лучше адресовать ТСу, он в курсе, что они получают.

s2709:

если им больше ни чего не надо, то они полные дебилы.

Скажу тебе больше, они дебилы уже потому, что занимаются этим и не важно какие для этого у них мотивации. В общем, нормальные люди так не поступают.

Пелагея Ковышкина
На сайте с 20.04.2016
Offline
52
#29

Измените ключи. Скорее всего кликают не нарочно. Просто неправильно составлено ядро. Люди заходят на ваш сайт по ошибке – а у вас бюджет выгорает. Если пользователь немолодой и неопытный – кликать будет часто. Отредактируйте и склики прекратятся.

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#30

Ну, что автор смог решить проблему? + еще если честно недостаточно информации, вы даете, а я просил ответы на конкретные вопросы, чтобы помочь, но автор ответитл типа я самый умный, чего Вы тут спрашиваете я сам все знаю...так нельзя делать, тем более когда Вам хотят помочь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий