Megaindex видимость сайта

123 4
A7
На сайте с 17.03.2009
Offline
74
#11

Keys.so гораздо лучше, чем spywords. На него складчин не видели?

Вот, всегда интересовало, зачем качественный сайт регистрировать в зоне Сомали? Каковы перспективы кроме очередного военного переворота там и экспроприации домена в приоритетном порядке каким-нибудь гражданином Сомали?

Создание сайтов - частный вебмастер (https://tamirov.ru/) tamirov.ru
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#12

Чем вам мегаиндекс не устраивал?

Xtool раньше работал через API мегаиндекса, сейчас думаю аналогично.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#13
Павел Горбунов:
на сеохе - это где?

Гугл в помощь.

Павел Горбунов:
в 2,5 раза выше, чем у первого - зачем использовать оба?

2.5 раза или нет я бы поспорил. Но речь не об этом. Когда выгружаешь позиции, потом их желательно отбирать вручную, отсеяться 70% запросов.

al707:
зачем качественный сайт регистрировать в зоне Сомали?

Скорее всего такой домен выгодно продавался только в зоне Сомали и выглядит неплохо.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
A7
На сайте с 17.03.2009
Offline
74
#14
Hammer8:
Скорее всего такой домен выгодно продавался только в зоне Сомали и выглядит неплохо.

Риски, имхо, перекрывают имя, можно в нормальных зонах сейчас купить удобочитаемое, и такой сервис вообще не за имя ценят!

Может абузоустойчивость, либо просто глупость, что даже у гениев бывает при усталости ) Может потом переедут.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#15
Hammer8:
Гугл в помощь.

2.5 раза или нет я бы поспорил. Но речь не об этом. Когда выгружаешь позиции, потом их желательно отбирать вручную, отсеяться 70% запросов.



Скорее всего такой домен выгодно продавался только в зоне Сомали и выглядит неплохо.

Процент зависит от сайта. Разные случаи бывают. Но 70 процентов -

это не 90, как в случае со Spywords.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#16

Мы стремимся сделать сервис лучше и постоянно увеличиваем мощности. Также хотим значительно улучшить качество поддержки. Для дальнейшего развития было принято стратегическое решение по ограничению бесплатного доступа к аналитическим продуктам. Мы хотим дать максимальное качество сервиса тем клиентам, которые заплатили за продукт.

Сейчас мы проводим тестирование системы, но через неделю доступ ко всем аналитическим приложениям (видимость, внешние ссылки, кластеризация и прочее) будет только по платным тарифам.

Всего за 1490 руб. в месяц сервис позволит получить доступ к данным, которые достаточно практически для любого сайта. А если оплатить сразу за год, то еще и с 20% скидкой.

Подробнее о тарифах: https://ru.megaindex.com/tarifs

A7
На сайте с 17.03.2009
Offline
74
#17
Dj Blaze:
Мы стремимся сделать сервис лучше..
Всего за 1490 руб. в месяц сервис позволит получить доступ к данным, которые достаточно практически для любого сайта..

В оценке видимости сайта колонка "Запросов в месяц", она о чём? Со статистикой wordstat.yandex.ru (выставляя регион Москва, например) она близко не соотносится, раз в 100 может отличаться. Или я не правильно смысл колонки понимаю?

Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#18
al707:
В оценке видимости сайта колонка "Запросов в месяц", она о чём? Со статистикой wordstat.yandex.ru (выставляя регион Москва, например) она близко не соотносится, раз в 100 может отличаться. Или я не правильно смысл колонки понимаю?

Мы снимаем точную частоту запроса через wordstat с квадратными скобками и кавычками, но для всего поиска. Потом эта цифра делится на долю Москвы.

К сожалению, не по всем запросам есть равномерное распределение частотности, но пока это лучшее, что мы можем предложить

[Удален]
#19
Dj Blaze:
Мы хотим дать максимальное качество сервиса тем клиентам, которые заплатили за продукт.

Dj Blaze, в чём будет выражено "максимальное качество"? Будут ли более актуальные данные по бэклинкам или так и останутся с задержкой в несколько мес?

P.S. Ну и да, для юзера с 2-3 хомячками цена в 1490 рублей конечно дороговата.

Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#20
Самозванец:
Dj Blaze, в чём будет выражено "максимальное качество"? Будут ли более актуальные данные по бэклинкам или так и останутся с задержкой в несколько мес?

P.S. Ну и да, для юзера с 2-3 хомячками цена в 1490 рублей конечно дороговата.

Среднее время переиндексации сайтов - 30 дней. Непопулярные сайты мы можем обходить реже, но обычно не более 60 дней.

Это максимальная скорость переиндексации из всех известных мне сервисов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий