1С парсинг сайтов

12
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
2991

Господа, кто нибудь юзает 1С для парсинга сайтов?

Я имею ввиду загрузка описаний товаров и цен для последующей выгрузки на сайт.

Если юзаете, напишите чем парсите и впечатления.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Вас интересует платные решения, которое пишется конкретно для конкретных сайтов или универсальное супер пупер нахалявку?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
TP
На сайте с 19.04.2017
Offline
4
#2
Четверьг:
Господа, кто нибудь юзает 1С для парсинга сайтов?
Я имею ввиду загрузка описаний товаров и цен для последующей выгрузки на сайт.
Если юзаете, напишите чем парсите и впечатления.

1с это язык программирования, с помощью его можно написать, в том числе и программу для сбора данных. вас интересует парсер написанный на 1с?

Предлагаю услуги ПАРСИНГА сайтов (http://tizelpizel.blogspot.ru/) Извлечение любой информации - товаров, контактов, текстов. Напишу парсеры для наполнение и автоматической синхронизации сайтов. Интеграция парсеров с базами данных.
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#3
LEOnidUKG:
Вас интересует платные решения, которое пишется конкретно для конкретных сайтов или универсальное супер пупер нахалявку?

Леонид, приветствую! Я сейчас использую ваш парсер Маркета, но мне нужна бОльшая автоматизация процесса.

Халяву не рассматриваю, т.к. в данной тематике ее нет.

с помощью его можно написать, в том числе и программу для сбора данных. вас интересует парсер написанный на 1с?

Не, меня интересуют готовые рещения, т.к. писать под себя дорого будет, к тому же в инете уже есть ряд готовых решений. Соответственно, меня интересует кто что использует уже готовое и каковы впечатления. Т.е. я выбираю какое именно купить.

Есть аппликс, б2бсофт, asu-plus и тд, вообщем пока нашел штук 5-7 наверное. Цены у кого то 3 тр, у кого то 15 и 20. Функционал на первый взгляд схожий.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
Четверьг:
Леонид, приветствую! Я сейчас использую ваш парсер Маркета, но мне нужна бОльшая автоматизация процесса.
Халяву не рассматриваю, т.к. в данной тематике ее нет.

Не, меня интересуют готовые рещения, т.к. писать под себя дорого будет, к тому же в инете уже есть ряд готовых решений. Соответственно, меня интересует кто что использует уже готовое и каковы впечатления. Т.е. я выбираю какое именно купить.
Есть аппликс, б2бсофт, asu-plus и тд, вообщем пока нашел штук 5-7 наверное. Цены у кого то 3 тр, у кого то 15 и 20. Функционал на первый взгляд схожий.

У меня просто за соседним столом сидит опытный 1С программист, поэтому я и спрашиваю вас что вам конкретно нужно?

Можете в личку закинуть. Универсальных решений нет или они будут очень корявые т.к. вёрстка меняется да и 1с не сильно располагает к парсингу.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5

LEOnidUKG, спасибо, но в личку писать не стал, т.к. на данном этапе меня интересуют готовые решения и опыт их использования другими владельцами инет магазин. Т.е. сейчас я выбираю из уже созданных вариантов, планов заказывать парсер именно под себя, у меня пока нет, т.к. есть вероятность, что готовые варианты вполне меня удовлетворят.

А парсить одинэсом или скриптом, ну тут выбор то чисто из удобства.

Если парсить отдельной прогой, то это надо в CSV сначала, потом на сайт, оттуда в 1С.

А так 1С парсит, и закидывает на сайт. Вроде как удобнее. Ну и цены конкуретнов нужны же для 1С, т.к. именно оттуда цены грузятся на сайт.

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#6

а просто в 1с спарсить картинки с собственного же сайта - можно готовыми решениями?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#7

1с, парсинг сайтов, универсальное

Очень сложно эти слова составить в одно предложение.

Snounden
На сайте с 25.10.2016
Offline
16
#8

Debuq, ,

а просто в 1с спарсить картинки с собственного же сайта - можно готовыми решениями?
1С и парсинг – плохо сочетаются, толку 0.
D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#9
LEOnidUKG:
1с, парсинг сайтов, универсальное

Очень сложно эти слова составить в одно предложение.
Snounden:
Debuq, , 1С и парсинг – плохо сочетаются, толку 0.

Ну у нас склад 1с- выгружает на сайт товары, цены и товарные остатки.

фотографии добавляются только на сайт. добавлять их в базу - двойной труд. Добавлять в сначало в 1с, чтобы потом выгружать на сайт - не предусмотрено опционалом. Вот я и подумал - может есть какое-нибудь решение, чтобы наша складская программа спарсила наш же сайт и затянула в базу картинки товаров. Это не критично, просто чуть удобнее было бы работать кладовщику и чуть информативнее выгрузки оптовым клиентам

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#10
Вот я и подумал - может есть какое-нибудь решение

Если только написать для вас лично, то пишите в личку, посмотрим, что можно сделать.

Универсального нет такого. Это единичные проблемы, так сказать или никто не парится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий