Очень низко частотный продукт подскажите

12
W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
136
#11
OPTIMER:
Wnet1992, крутитесь по близким запросам.
Еще может дорого быть клиентам. Но это я так, бегло сказал.
около 100 баксов кресло?

от 1300 грн это самый маленький размер и самая дешёвая ткань. Если брать самый большой размер и самую дорогую ткань 3200 грн

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#12
Wnet1992:
от 1300 грн это самый маленький размер и самая дешёвая ткань. Если брать самый большой размер и самую дорогую ткань 3200 грн

я бы попробовал РСЯ + таргетинг. Везде, где есть картинка в рекламе

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
[Удален]
#13

В описании товара можно использовать наиболее запрашиваемые фразы, связанные с вашим продуктом: уют, домашняя мебель, мягкая мебель и т.д.

KB
На сайте с 25.04.2017
Offline
0
#14

Вам нужно создавать спрос на товар. Для этого делайте информационный шум вокруг товара. Хороший контент маркетинг сделает свое дело :)

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#15

Отдавайте кресла на обзоры лидерам мнений

Используйте все каналы рекламы, где сразу видно продукт

Погоняйте директ еще, оставьте самые прибыльные запросы. Для принципиально нового товара выход в 0 - это не плохо, ведь вы получаете показы и "сарафан", помимо прямых конверсий

Переделайте сайт, сделайте вменяемый лендинг с правильными акцентами.

Зайдя по ссылке сейчас я вижу замутненную фотку продукта и описание его основной фишки где то слева еле заметным шрифтом.

Ваша цель, чтобы человек увидел и захотел. Делайте акцент на кресле, а не на том, что можно ПРЯМО НА САЙТЕ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ И МАТЕРИАЛ, О ЧУДО.

Стартовый экран должен сразу показать:

Кресло - трансформер. Покажите все его возможности сразу и напишите об этом в крупном заметном заголовке. Дальше предложите подобрать расцветки и опишите прочие преимущества и ньюансы

Мариванов
На сайте с 26.10.2016
Offline
18
#16

Wnet1992, попробуйте РСЯ и КМС по смежным ключам и чтобы в изображении товар был лицом (чтобы перед кликом люди знали, что увидят). Думаю, еще стоит попробовать отзывы на форумах типа «Смотрите, какое кресло я купил», чтобы больше людей узнало о товаре.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий