Зайти в другой аккаунт

12
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#11
moldu:
У "Едогсов" один аккаунт

Про едогсов и речи не идёт.

moldu:
про случай напомните, помню обсуждали, а что за акк не помню

С этого аккаунта регулярно пишут обладатели аккаунтов skAmZ и Т-34. Зачем это скамзу, не знаю, а мотивация танчика мне хорошо понятна, могу в личке пояснить, если интересно.

Понимаю, что мой опыт к делу не подошьёшь, но я не ошибаюсь: авторская стилистика — мой хлеб, в былые годы — единственный.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
<!--WEB-->:
С этого аккаунта регулярно пишут обладатели аккаунтов skAmZ и Т-34. Зачем это скамзу, не знаю, а мотивация танчика мне хорошо понятна, могу в личке пояснить, если интересно.

Понимаю, что мой опыт к делу не подошьёшь, но я не ошибаюсь: авторская стилистика — мой хлеб, в былые годы — единственный.

К сожалению, Ваш опыт в качестве доказательной базы не подходит. Нужны более серьезные доказательства, а у нас они пока отсутствуют.

Глаза боятся, а руки-крюки.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#13
moldu:
Нужны более серьезные доказательства

Более серьёзных не будет: вероятнее всего, они пишут из одной сети, возможно, что и с одного компьютера даже.

Но в некоторых случаях не нужно быть и специалистом, чтобы видеть, насколько разный стиль в разных сообщениях. Сравнить эти отличающиеся сообщения с типичными для перечисленных аккаунтов и вуаля — «картина маслом». 3-4 раза о таких случаях я сообщал, в том числе, и средствами интерфейса форума.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#14
<!--WEB--> :
С этого аккаунта регулярно пишут обладатели аккаунтов skAmZ и Т-34.

Вот бы тебе клонов палить.

Сказано же ясно: «более серьезные доказательства» отсутствуют. Поэтому искать будут где светло, а не где потеряли. Минимального знакомства с www/ip хватит чтобы спрятаца.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
moldu:
К сожалению, Ваш опыт в качестве доказательной базы не подходит

А чей подходит? Вот если я стану пользоваться аккаунтом жены,— к примеру, для общения в политике, кто сможет дать экспертное заключение, что это не она, а я?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16

Не, ты чё, действительно не понимаешь как автоматом клонов вычисляют?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
богоносец:
Не, ты чё, действительно не понимаешь как автоматом клонов вычисляют?

Я не понимаю, в чём разница между двумя описанными ситуациями: одной — реальной, второй — гипотетической.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#18

А это и не важно.

Бороться будут лишь с тем, с чем считают возможным.

Вот переверни их мир, они перестанут бороться с тем, с чем борятся сейчас.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
<!--WEB-->:
Я не понимаю, в чём разница между двумя описанными ситуациями: одной — реальной, второй — гипотетической.

Юрий, стилистических совпадений письма недостаточно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#20
moldu:
Юрий, стилистических совпадений письма недостаточно

Ага, спасибо. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий