Аккаунты Я.Директ без правил?

12
F2
На сайте с 04.05.2007
Offline
74
#11
IZZI:
Робот смотрит на репутацию доменного имени выходит?

Не знаю, робот или человек. Зарегил несколько аккаунтов на я. директ на разные данные и пробую разные подходы. Пытаюсь понять закономерность, если она есть конечно. Пока впечатление такое, что первое объявление проверяет человек, дальше робот. На одном аккаунте первую объяву отклонили и за ней все отклоняют, даже на самые белые товары типа мобильных телефонов в связном, причем не важно, прямая ссылка на магазин, или через редирект.

SS
На сайте с 03.11.2011
Offline
40
#12
flee258:
Не знаю, робот или человек. Зарегил несколько аккаунтов на я. директ на разные данные и пробую разные подходы. Пытаюсь понять закономерность, если она есть конечно. Пока впечатление такое, что первое объявление проверяет человек, дальше робот. На одном аккаунте первую объяву отклонили и за ней все отклоняют, даже на самые белые товары типа мобильных телефонов в связном, причем не важно, прямая ссылка на магазин, или через редирект.

Так и не удалось выявить закономерность? Есть вероятность, что система палит IP и если раз предложил фигню, то и дальше все будет заворачивать?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#13

Чтобы такие объявления проходили модерацию необходима помощь из вне, где-то уже обсуждалось на форуме, какие иногда объявления можно увидеть не в органической выдачи. Скорее всего есть свои подвязки в Яндексе, но в любом случаи 1 жалоба и объявления заблочат.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
F2
На сайте с 04.05.2007
Offline
74
#14
Rebook:
Чтобы такие объявления проходили модерацию необходима помощь из вне, где-то уже обсуждалось на форуме, какие иногда объявления можно увидеть не в органической выдачи. Скорее всего есть свои подвязки в Яндексе, но в любом случаи 1 жалоба и объявления заблочат.

Возможно и так, та же мысль приходила на ум. Но у того чела, который крутит объявы, подобные той, что в первом посту, новые домены регаются каждые несколько дней. Из чего можно сделать предположение, что каким-то образом он все таки проходит автоматическую модерацию и до проверки человеком, т.е через двое-трое суток объява крутиться, после чего он получает бан акка и домена и крутит рекламу с другого аккаунта на новый домен. И так до бесконечности.

По моей практике пропихнуть объяву с ключами про похудение без проверки человеком нереально. Банят автоматом. По опыту звонков в поддержку яндекса они прямо говорят, что есть тематики, которые на особом счету и проверяются в особом порядке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий