Википедия - нужно 60 упоминаний в СМИ

D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
2359

Привет! Удалось раздобыть информацию - чтобы статья (не ссылки, а статья) не была удалена из википедии, нужно, как минимум 60 упоминаний в различных СМИ из списка. Как можно получить такой мощный PR - не представляю. Есть идеи, как это реализовать? Ну, а если говорить про SEO - есть у кого-то опыт размещения обычных ссылок с их сохранением и что для этого нужно?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#1

миралинкс и подобное, не?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#2

Что миралинкс? У них нет площадок из списка утвержднного википедией

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#3

Глупости. Все очень индивидуально по каждой отдельно статье.

А вы в курсе что в мире есть рг.ру, интерфакс, Regnum, Клерк? Это мельком что из списка нашел.

и 90 % сми из указанных можно купить.

Вы в курсе что продажные статьи это как бы обыденность для сми?) Хватило бы денег.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

Очень просто. Например, вам надо прорекламировать компанию "Вектор+", даёте инфоповод и про вас напишут бесплатно "Директор компании "Вектор+" съел и убил 20 женщин!" - википедия гарантирована.

SS
На сайте с 07.05.2016
Offline
0
#5

Даже не представляю какой нужен инфоповод, чтобы о статье в вики написали в ресурсах из этого каталога: "Официальные органы опубликования нормативных правовых актов в России"

D_1
На сайте с 23.10.2008
Offline
103
D_1
#6

Окей, тогда остается только подлавливать статьи, которым можно удачно пропихнуть свои ссылки. Я думаю nofollow на авторитетность ссылки не повлияет?

Z6
На сайте с 27.06.2011
Offline
77
#7
D_1:
Окей, тогда остается только подлавливать статьи, которым можно удачно пропихнуть свои ссылки. Я думаю nofollow на авторитетность ссылки не повлияет?

Ссылки с википедии ничего не дадут. Траф там символический, так называемая авторитетность преимущества в поисковиках не даст.

Я не теоретик - имею сайт, на который сотни ссылок с вики. Гарантированно вдовесок получите шлакосылочное с ее клонов - ГС страшенные, и их очень много.

Что касается статьи, вы уверены, что информация про 60 СМИ соответствует действительности? Сотрудничаю с двумя людьми, о которых есть статьи в википедии. Там подобными масштабами авторитетности и не пахнет. Впрочем, возможно, вы какие-то другие статьи имели в виду.

D
На сайте с 17.02.2016
Offline
3
#8

Добрый день!

Подскажите какие СМИ конкретно Вас интересуют? Есть возможность опубликовать новость (статью) в более чем 100 СМИ

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#9

Есть специализированные биржы которые работают именно со СМИ. Там основное требование, чтобы публикации транслировались в Яндекс.Новости и Гугл.Новости. Даете задание, выбираете исполнителей - они пишут материал, дают ссылку на источник. Часто там мелькают в качестве заказчиков крупные новостные порталы РФ.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
U
На сайте с 16.07.2011
Offline
37
#10

Делали статью в вики, не заморачиваясь со сми из этого списка. Просто было много упоминаний о сабже в рунете. Не удалили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий