Как лучше проверять рерайт на уникальность

M1
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
624

Какому сервису верить, при проверке рерайта. Например проверяю по адвего, уникальность показывает 100%, а по text ру 70%, по content-watch показывает 80%. Кто чем пользуется?

3331c3
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1

Проще всего смотреть выдачу по запросам под статью. Если статья очень похожа но написана другими словами, то не стоит ее брать.

CY
На сайте с 17.10.2016
Offline
6
#2

Я по текс.ру проверяю, мне кажется он лучше всего находит совпадения, но иногда текст.ру клинит. В том плане, что показывает якобы схожие статьи, но когда переходишь по ссылке видно, что тексты по смыслу идеи разные, а вот по некоторым словосочетаниям прям в точку. Это редко бывает. В целом он лучше всего ищет. Адвего тормоз. Более того у них с Яндексом неполадки были и в это время многим подсунили не уникальные тексты. На другом форуме обсуждали. Контент Ватч раньше вообще плохо находил. Недавно проверяла там текст, здорово подтянулся. Если вы пишите из головы, то текст будет уникальным, если рерайт, то лучше брать несколько статей.

CY
На сайте с 17.10.2016
Offline
6
#3

Я по текс.ру проверяю, мне кажется он лучше всего находит совпадения, но иногда текст.ру клинит. В том плане, что показывает якобы схожие статьи, но когда переходишь по ссылке видно, что тексты по смыслу идеи разные, а вот по некоторым словосочетаниям прям в точку. Это редко бывает. В целом он лучше всего ищет. Адвего тормоз. Более того у них с Яндексом неполадки были и в это время многим подсунили не уникальные тексты. На другом форуме обсуждали. Контент Ватч раньше вообще плохо находил. Недавно проверяла там текст, здорово подтянулся. Если вы пишите из головы, то текст будет уникальным, если рерайт, то лучше брать несколько статей.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#4
maksim1992:
а по text ру 70%

Этот сервис подсвечивает схожие куски текста. Я бы не стал брать так плохо переработанную статью.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий