Adsense Новая Зеландия -> Альфа Банк - Россия

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
677

Собственно вопрос к Знатокам!

Кто нибудь использует схему когда аккаунт Адсенс зарегистрирован в одной стране, а деньги выводятся (SWIFT) на счет в банке другой страны?

В правилах написано что счет получателя должен быть в стране регистрации аккаунта иначе SWIFT перевод не сработает.

Но по сути (и после консультаций в Альфа Банке) реальное движение денег выглядит так:

Адсенс -> Банк-корреспондент (Bank of New Zealand) -> Банк получателя (Альфа - Банк)

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1

когда добавляете метод платежа, то поле, где нужно будет указать код SWIFT, может выдать недопустимые данные, поскольку в самом коде свифта должен уже быть код той страны на которую был зареган аккаунт.

p.s.

банк-корреспондент без разницы

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#2
sultanbey:
поскольку в самом коде свифта должен уже быть код той страны на которую был зареган аккаунт.

Эх... чую придется проверять самостоятельно.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#3
Kenta:
Эх... чую придется проверять самостоятельно.

для уверенности можете проверить, я уже пробовал...

SABRRUMMNA1 - именно пятый и шестой символ говорит о том, что свифт российский, и гуглу достаточно проверять этих же символов...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Могу ошибаться, но думаю что не получится

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий