Что будет, если я "поделюсь" своим кодом адсенс?

G9
На сайте с 27.10.2012
Offline
85
785

Такой вопрос:

1) есть мои сайты, на которых стоит адвенс. Сайты старые-престарые, на которых уже давным-давно я ничего не делал. Адсенс на них приносит денежку. Какую-никакую, редко, но приносит.

2) и есть сайт моего знакомого, который без объяснения причин не принимают в адсенс. Категорически. Уже год пытается туда его пропихнуть, но никак. Нарушений никаких на сайте нет, посещалка весьма нехилая, в своей нише один из лидеров. В общем, сайт полезный, людям нравится. Но в адсенс не берут. Почему-то.

И он предложил поставить мой код адсенса себе на сайт, мне соответственно будет платится процент.

Внимание, вопрос: что мне будет за это от адсенса?

Просто сейчас я совершенно не в теме, давно не занимаюсь сайтами, всё, что наделал в своё время, давно находится в абсолютно свободном плавании. Оплачиваю только домены-хостинги, и снимаю денежки с карты, когда они приходят:). Как я понимаю, в политике адсенса произошли какие-то изменения за это время. Например, тогда вопрос неприёма в адсенс практически не стоял. Сейчас всё видимо по-другому, но по какому другому - не знаю.

Отсюда и вопрос у нынешних находящихся "в теме". Что вообще происходит? И что произойдёт со мной, если я соглашусь?*

*-миллион извинений за многабукаф

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1

Если сайт друга схлопотал бан в AdSense, то ваш код на нем работать просто не будет. Блокировка по домену работает, а не по ID кода.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#2

geshanya972, не вдаваясь в детали.

Пусть сделает друг новый сайт, его одобрит.

А после, уже добавит "недобавляемый".

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#3
geshanya972:
Нарушений никаких на сайте нет, посещалка весьма нехилая, в своей нише один из лидеров. В общем, сайт полезный, людям нравится. Но в адсенс не берут. Почему-то.

Если не берут значит не все так гладко с этим сайтом. Лидера в своей нише с хорошим трафиком просто так динамить не будут. Может он был на забаненном аккаунте, либо есть какие-то нарушения.

В общем брать такой сайт на аккаунт - рискованное дело, особенно если вы давно не работали с Адсенсом и не очень разбираетесь в правилах.

G9
На сайте с 27.10.2012
Offline
85
#4
Kuasar:
Если сайт друга схлопотал бан в AdSense, то ваш код на нем работать просто не будет. Блокировка по домену работает, а не по ID кода.

Нет бана, просто не берут со стандартной отпиской: "не соответствует нашим правилам", каким из их правил не соответствует - не пишут.

SE-0:
geshanya972, не вдаваясь в детали.
Пусть сделает друг новый сайт, его одобрит.
А после, уже добавит "недобавляемый".

В течении года попыток было много, была и такая, итог - даже новый сайт не добавляется. То же с нового акка, то же с нового IP, то же с IP другой страны.

AlexStep:
Если не берут значит не все так гладко с этим сайтом. Лидера в своей нише с хорошим трафиком просто так динамить не будут. Может он был на забаненном аккаунте, либо есть какие-то нарушения.

В общем брать такой сайт на аккаунт - рискованное дело, особенно если вы давно не работали с Адсенсом и не очень разбираетесь в правилах.

Абсолютно с Вами согласен.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#5

По сайту ничего не скажу - может быть все что угодно, это ж гугол.

А насчет своего кода - как-то сомнительно. Как будете деньги делить? 🙄

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
E
На сайте с 12.09.2016
Offline
18
#6

geshanya972, у меня тоже долго не принимали сайт в adsense с такой же отпиской "не соответствует правилам...". Сайт был новый, не забаненый, долго думал в чем причина. Оказалось, что добавил сайт в панели веб-мастера гугла на аккаунт который когда-то был забанен в Adsense, как только сменил владельца сайта на другой аккаунт (новый), в тот же день его приняли.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#7
melkozaur:
А насчет своего кода - как-то сомнительно. Как будете деньги делить?

есть же статистика по домену

Здесь не могла быть ваша реклама
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#8

Не рискуйте, лучше не балуйтесь - сейчас сложно завести новый аккаунт.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий