Адалт сайт, 1700 уник, 4 года

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
2227

Домен в зоне com, зарегистрирован через mchost (отдам вместе с аккаунтом), домен продлен до ноября 2017.

Сайту 4 года.

Индексация Я: 8 491

Индексация G: 7 470

ТИЦ: 40

ЯR: 3 из 6

Контент: уник/рерайт, 5800 новостей добавлены вручную (описание 500 знаков + скрины видео + теги). Вес сайта: 1,5 гига

CMS: DLE 10.6 лицензия (аккаунт DLE передается покупателю).

Куплена лицензия парсера на домен, через парсер новости не добавлялись.

Посещалка: на данный момент около 1700 (преимущественно ПС), положительная динамика, фильтров нет. Более 500 НЧ запросов. Сайт без наполнения с лета, при этом траф растет потихоньку. Когда занимались сайтом, посещалка доходила до 20к уников.

Подробнее:

Доход: 50-60 рублей в день с teasernet, плюс регистрации вебкамов (в среднем 5$ в месяц), больше ничего не ставил. Весит как не профильный актив, поэтому и продаю.

Аукцион:

Старт: 35000 рублей.

Шаг: 2500 рублей

Блиц: позже.

Оплата: Webmoney

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#1

Старт......

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
#2

Max1m, старт принят, спасибо.

Активнее господа, трафик ползет вверх, никаких работ не произвожу с лета.

Не забывайте, что лицензия DLE передается покупателю, также куплена лицензия рабочего и обновляемого парсера с собиранием инфы со всех основных адалт доменов с поддержкой видео в своем плеере. Все это идет бонусом покупателю!

Поставил позавчера вечером моб.ПП на тест, за вчера 7 подписок, слито судя по стате 165 уников. За сегодня пока 2 подписки. За доп.информацией, добро пожаловать в личку, интересующимся с положительной репутацией дам доступ к стате.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#3
hiiittt:
Поставил позавчера вечером моб.ПП на тест, за вчера 7 подписок, слито судя по стате 165 уников. За сегодня пока 2 подписки. За доп.информацией, добро пожаловать в личку, интересующимся с положительной репутацией дам доступ к стате.

Эмм, я бы не стал ставить подписки, ибо за это идет бан в ПС обоих и траф рухнет до нуля. И тогда придется отказываться от старта, так как лот претерпел значительные изменения.

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
#4

Max1m, логичное пожелание. Подписки поставил, как писал, позавчера, по просьбе желающих, так сказать "посмотреть профит от мобильных юзеров". Что соответственно было еще до вашей ставки. Думаю примерные цифры понятны, моб.ПП снята.

За вчера доход с тизернета был 70 рублей. Сегодня ожидается в районе 2к пользователей, доход еще должен подрасти.

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
#5

После вчерашнего апа яндекса, как и ожидалось, преодолена отметка в 2к уников. На данный момент также наблюдается небольшая положительная динамика. За доп.данными в личку.

Окончание аукциона: через 72 часа ППС, либо ранее по договоренности с покупателем.

Блиц: 45000 рублей.

Если других ставок не будет, завтра в 17:38 аукцион будет завершен.

__________________

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#6

блиц.........

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7
hiiittt:

Посещалка: на данный момент около 1700 (преимущественно ПС), положительная динамика, фильтров нет. Более 500 НЧ запросов. Сайт без наполнения с лета, при этом траф растет потихоньку. Когда занимались сайтом, посещалка доходила до 20к уников.

И это "положительная динамика"?)

Это больше похоже на зафильтрованный сайт......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#8

сайт забрал

hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
#9

Уважаемый nesterdron, вы цифры на первом, приведенном вами же, скрине видели? А даты на втором графике?

nesterdron:
И это "положительная динамика"?)

Динамика положительная относительно последнего времени, которое и является основным при расчете продажи. Если первый скрин не разглядели, за 3 месяца посещение поднялось с 1к трафа до 2к, т.е. в два раза. Как это по вашему называется? На втором скрине динамика отрицательная, не спорю)), трудно это не заметить), но если бы и на этом скрине динамика была бы положительной, я не продавал бы сайт за 45к)).

Зачем вообще отписывать в теме завершенного аукциона? Продавец предложил товар, покупателя все устроило. Вы каким боком в данной теме?)

Господа, и зачем анонимно минусовать?) Кто не высказывает свое недовольство нашей сделкой с Axeles в открытую?!))

Аукцион завершен, тема закрыта, Axeles спасибо за сделку!

Всем добра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий