Яндекс.Деньги вывод на Western Union Украина

12
zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
2559

Всем доброго времени суток

Кто пробовал выводить с Яндекс.Деньги вывод на Western Union в баксы в Украине.

Поделитесь опытом

Какой процент теряется?

Какие есть подводные камни?

Всем спасибо за ответ

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#1

Там в яндекс деньгах до вывода подсчитывает комиссию, показывает курс.

Может для Украины есть подводные камни.

Вот расчёт для $500

Обменный курс
1 Р = 0,01566 USD
Сумма к получению
31 924,62 Р
Плата за перевод
957,74 Р
Общая сумма к списанию
32 882,36 Р
zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#2

Ну поделюсь опытом

Для теста вывел небольшую суму все прошло нормально, только в поле фамилия и имя я заполнял русским с заглавными буквами прошло, ЯД советует латыницей заполнят. ТО пробуйте как пройдет, нужно пробовать. С банком не возникло не каких проблем, сказал код показал паспорт и все деньги в кармане.

Самое веселое началось как захотел вывести основные деньги, водишь номер мобилки нажимаешь далее и все виснет наглухо, система требует My WU, где его взять ХЗ, система сама какой-то код подгружает но там вместо одной цифры стоит буква и какую цифру вписать не понятно а методом научного тыка подбирать как-тонет желания.

Позвонил в Приват Банк он занимается Western Union, говорю что нужен My WU, они такого нет, нечего не знаем. Как обычно чего ждать от привата(

Если кто-то знает способ получить My WU, с меня бутылка пива, серьезно заплачу за помощь.

Проще говоря хрень одноразовая, без знания My WU нефиг ней пользоваться, хотя выгодней нежели на карточку выводить и покупать $ в обмениках.

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#3

My WU там вводить не обязательно, так и пишет, удалите если там что-то написано.

Я уже не помню как его получил, с ним удобно, запоминает реквизиту куда отправлял.

Сейчас вроде намудрили и нужно тот же телефон вписывать, который был указан при регистрации my wu.

Вот https://www.westernunion.com/mywu/ru/sign-up/ можно тут попробовать его получить.

Ещё если скачивали квитанцию которую вроде как можно скачать только после перевода, а не потом, то там тоже пишет my wu.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#4
metadon.info:
My WU там вводить не обязательно, так и пишет, удалите если там что-то написано.
Я уже не помню как его получил, с ним удобно, запоминает реквизиту куда отправлял.
Сейчас вроде намудрили и нужно тот же телефон вписывать, который был указан при регистрации my wu.
Вот https://www.westernunion.com/mywu/ru/sign-up/ можно тут попробовать его получить.
Ещё если скачивали квитанцию которую вроде как можно скачать только после перевода, а не потом, то там тоже пишет my wu.

При первом перевде да не обезательно а вот длаьше ЯД требует этот гребаный My WU.

Я с Украины, вот в чем проблема, в https://www.westernunion.com/mywu/ru/sign-up/ не могу зарезаться, мой номер с +3 не проходит. В украинской версии сайта там всех плохо и нечего нет, даже платеж не отслеживается(( Про квитанцию я сразу подумал, вчера её до дыр зачитал, нету там номера My WU

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#5

Квитанцию на сколько я знаю, можно скачать только 1 раз, именно скачать, когда пишет первый раз, что платёж отправлен и показывает MTCN номер, это на сайте яндекс деньги.

На счёт телефона, через знакомых достаньте SIM карту российскую, без абонемента.

Ещё позвоните в яндекс деньги, по телефону обычно быстро решают вопросы, как отправить перевод без mywu.

Может вам идентификацию нужно пройти, если этого не сделали.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#6
metadon.info:
Квитанцию на сколько я знаю, можно скачать только 1 раз, именно скачать, когда пишет первый раз, что платёж отправлен и показывает MTCN номер, это на сайте яндекс деньги.

На счёт телефона, через знакомых достаньте SIM карту российскую, без абонемента.

Ещё позвоните в яндекс деньги, по телефону обычно быстро решают вопросы, как отправить перевод без mywu.
Может вам идентификацию нужно пройти, если этого не сделали.

Скачал квитанцию MTCN номер есть, my wu нет(

Телефонную карточку вариант достать, с Крыма самый просто вариант, нужно обдумать это

Позвонить вариант, это думаю с понедельника.

Индикация давно пройдена, уже 2 карточка от яндекс денег лежит в кошельке, первая сдулась 1 октября.

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#7

Тогда звоните, у них бывает что-то не работает, позвоните и они исправят или скажут причину.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#8

Когда вбиваете номер телефона , My WU автоматом подставляется.

Если не получается , пишите в ЛС помогу вывести на ваши данные через ЯД

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#9

Sparko, только автор темы из Украины и она не участвует в MyWU если верить ссылки https://www.westernunion.com/mywu/

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#10

Я тоже гражданин Украины.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий