Продаю сетки качественных PBN под любую тематику (буржунет и рунет)

123 4
Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
6836

Найду под вашу тематику дропнутые домены с хорошей историей и высоким ссылочным весом, варианты:

  • тематичные домены, на которые ссылается википедия или другие трастовые площадки (к примеру forbes.com)
  • тематичные домены, на которые ссылаются ваши топовые конкуренты
  • тематичные домены, с высокими ahrefs rank и большим количеством ссылок

Обычно это выглядит так – был сайт, которым вебмастер занимался, наращивал контент сайта и ссылочное, но потом перестал им заниматься и в итоге не продлил домен, который мы сейчас можем зарегить на себя и восстановить.

Дополнительно оцениваю, чтобы сайты были с хорошей историей - без фильтров и пенальти (на сколько это возможно оценить до восстановления домена).

После того как домены найдены и отобраны их можно восстановить из Wayback Archive, тут два варианта:

  • восстановленные на чистом html со всем дизайном
  • восстановление текстов на WordPress с бесплатным шаблоном

Альтернативное решение - не восстанавливать, а ставить 301-ый редирект на ваш сайт.

Хостинг + регистрация на вас, но у меня есть решения как хостить и регить, чтобы поисковики не спалили вашу сетку (удобные мультихостинговые решения, чтобы у каждого из доменов был свой хостинг, IP, nameserver и так далее).

После восстановления проставляем ссылку на продвигаемый сайт. Как итог вы получаете сколько угодно ссылок с любых страниц качественного тематичного сайта, при этом этот сайт ссылается только на вас (весь ссылочный вес передается только вам).

На данный момент это самый эффективный способ линкбилдинга, во многих тематиках хватает 10-20 сайтов для получения топа. Очень хорошо работает в буржнете.

Подробнее про саму концепцию PBN - https://www.youtube.com/watch?v=fwUA6rs1j0g

Цена:

  • 100$ за найденный домен
  • 200$ за домен + восстановление

Перед началом работ найду один домен под вашу тематику бесплатно, чтобы вы могли оценить.

Исследование корреляция SEO-параметров (ahrefs, majestic, moz) с качеством PBN’ов (/ru/forum/951005) Создаю сетки качественных сателлитов (PBN) (/ru/forum/947825)
Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#1

Буду первым! нужен домен на форекс тематику

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#2

Указывайте пожалуйста на каком языке нужно, под какую страну, плюс желательно главные ключевые слова и список топовых конкурентов. Чтобы я смог качественный подбор сделать.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

Нужен домен по медицине. В идеале - каталог врачей или клиник. Ру

Собираю поисковый трафик
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#4

А как строится взаимодействие-то? Я указал тематику, ключи дал, вы нашли домены. Я их до покупки увидеть смогу?

Как вы себя обезопасите от того, что я зарегистрирую их самостоятельно после того, как вы их покажете?

K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#5

также интересует домен плюс восстановление тематики форекс или бинарные опционы.

Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#6
Thommy:
А как строится взаимодействие-то? Я указал тематику, ключи дал, вы нашли домены. Я их до покупки увидеть смогу?

Как вы себя обезопасите от того, что я зарегистрирую их самостоятельно после того, как вы их покажете?

Буду показывать домены по одному, а не весь найденный список.

Для людей без рейтинга на первый раз буду показывать просто экспорт из ahrefs (список доменов доноров и прочие показатели), без указания самого домена.

---------- Добавлено 29.10.2016 в 09:41 ----------

Дополнено: в личку спрашивают, можно ли заранее определить фильтра на домене.

Отвечу. К сожалению на 100% нельзя, но можно свести вероятность Google Pinguin / Google Panda к минимуму:

1) я анализирую анкор лист, чтобы он по большей части состоял из безанкорных и брендовых ссылок

2) анализирую источники ссылок, чтобы не было ссылочного спама

3) оцениваю сам контент сайта в Wayback Archive

В целом для сетки не страшно, что 1 домен из 20 будет под фильтрами, после восстановления это легко определяется и этот домен просто не используется в продвижении.

PS sb1982 и kasandra1986, ответил вам в личку.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#7

Человек выслал пример домена, домен соответствует тематике. 30 тематичных бэков.

Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#8

Хочу уточнить. У дропнутых доменов как правило 0 страниц в индексе Гугла и это абсолютно нормально. Как только у домена заканчивается регистрация Google оперативно выкидывает все страницы из индекса (а смысл в результатах поиска показывать неработающий сайт?).

При этом после восстановления сайта Google довольно быстро возвращает все страницы в индекс и через какое-то время начинает в полной мере передавать ссылочный вес по ссылкам с этого сайта.

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#9

Получил вкусный домен на форекс тематику! :) Спасибо! Рекомендую ТС!

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#10

100$ за домен немного, но будет ли он настолько лучше домена за 90р. это вопрос конечно. Получившие домены на пробу, заказы на платные сделали?)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий