Перестал работать сайт на Джино

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
1279

Всем привет! висят пару сайтов на джино уже долго лет пять, и вот перестали работать... Есть у кого такие же проблемы или это у меня чего то произошло?

Сам хостинг открывается в аккаунт захожу без проблем, по фтп пытался зайти , вот тут то и не получается...

В поддержку написал, ну ответят они ни скоро, почему и решил тут вопрос задать...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1
Staws:
Всем привет! висят пару сайтов на джино уже долго лет пять, и вот перестали работать... Есть у кого такие же проблемы или это у меня чего то произошло?

Сам хостинг открывается в аккаунт захожу без проблем, по фтп пытался зайти , вот тут то и не получается...

В поддержку написал, ну ответят они ни скоро, почему и решил тут вопрос задать...

Ну здесь вам конечно быстрее помогут. И даже адрес сайта не спросят :-)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#2
Staws:
ну ответят они ни скоро,

Почему вы так решили?

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#3
Саша Фоменс:
Почему вы так решили?

Видимо, потому что это Джино. Такой хостинг никому не посоветуешь.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#4
Саша Фоменс:
Почему вы так решили?

если не попал в будни в рабочее время чтоб позвонить на телефон. то вопрос может в поддержке зависнуть, в принципе как и произошло...

причину выявил , только не понятно все равно а пока поддержка молчит... со своего айпи не могу на сайты зайти а с соседского свободно захожу...значит мой айпишник сама джино заблокировала...вот гады то 🙅

---------- Добавлено 03.12.2016 в 02:54 ----------

Russ1an:
Видимо, потому что это Джино. Такой хостинг никому не посоветуешь.

да вроде сайты работают бесперебойно, открываются быстро, бывали конечно косячки, но все исправили, я думаю у каждого хостинга такое есть...

Вот даже серч работает при поддержке джино:

ну реклама, понятно... кто деньги платит тот и женщину танцует

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#5

"дело было не в бобине"

с ситуацией разобрался, поддержка джино с утра ответила, провел по их рекомендациям пинг, скинул результаты, оказалось что в моем интернет провайдере дело..созвонился с МГТСом, что то там перегружали-загружали в итоге все заработало....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий