Как побороть AdBlock и AdBlock Plus ?

HL
На сайте с 12.12.2012
Offline
118
#61

anotherbird, спасибо большое. Попробую сегодня вечерком потестировать на одном из проектов.

- Дорогой выкуп баннерных показов (https://goo.gl/Haxr87). Советую! - СеоПульт (https://seopult.ru/ref/0c1642776e7e1b04) + крауд-ссылки (https://goo.gl/3eXcqn) = успех - Проверенный CashBack сервис (https://goo.gl/mAIbxw). До 30%
anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#62
HotLab:
anotherbird, спасибо большое. Попробую сегодня вечерком потестировать на одном из проектов.

не вопрос, я смотрю тут у коллег ru-сеошников детектируется до 40% этих адских плагинов.

надо выручать.

если что могу быстро написать код с ротацией объявлений, добавление ссылки не html кодом в биндом на событие к кнопке, можно так же оборачивать ключевые слова в тексте ссылкой на партнёрку через укорачиватель урлов, можно сделать свой резервный адапртивный блок-тизер, вернее нужно сделать ..ну короче можно сделать всё, чтобы эти люди зря не пропадали, а жманкали по рекламе

HL
На сайте с 12.12.2012
Offline
118
#63

anotherbird, отказывается арбайтен ((( Я же ничего не напутал, надо обернуть все это в <script type="text/javascript"> ?

anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#64
HotLab:
anotherbird, отказывается арбайтен ((( Я же ничего не напутал, надо обернуть все это в <script type="text/javascript"> ?

да, конечно надо, можешь ещё добавить строчку после

var a = $('.adsbygoogle').html();

console.log(a);

чтобы в консоле посмотреть что происходит с и без адблка

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#65

Про блокировку адблока.

Я люблю работать, когда фоном идет ненавязчивый сериал. Год пользовался одним сайтом, делал ему шикарные поведенческие. А сегодня он мне написал - иди нафиг с блокировщиком.

Нашел аналогичный сайт меньше, чем за две минуты.

Так что, мне кажется, отказывать в просмотре людям с блокировщиками - это частично ухудшать ПФ сайта, что повлияет на позиции в выдаче и, в конечном итоге, уменьшит прибыль.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#66
anotherbird:
да, конечно надо, можешь ещё добавить строчку после
var a = $('.adsbygoogle').html();
console.log(a);

чтобы в консоле посмотреть что происходит с и без адблка

Ничего не происходит.

Добавил код в шаблон.

Вывел див возле блока адсенса.

Результата 0.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#67
boris_spb:
Я люблю работать, когда фоном идет ненавязчивый сериал. Год пользовался одним сайтом, делал ему шикарные поведенческие.

Нагрузку на сервер вы ему делали, а не поведенческие.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#68
boris_spb:
делал ему шикарные поведенческие. А сегодня он мне написал - иди нафиг с блокировщиком.

может быть вы и хозяин сайта несколько по-разному оцениваете значимость ваших заслуг для сайта? вдруг там дофига народа делает ему шикарные поведенческие и при этом кликает?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#69
remizov:
может быть вы и хозяин сайта несколько по-разному оцениваете значимость ваших заслуг для сайта? вдруг там дофига народа делает ему шикарные поведенческие и при этом кликает?

Может быть и так - мне, как посетителю, без разницы, хороший я посетитель и нет и понятия не имею, какая моя значимость для него. Да и все равно, если честно - я просто хочу получить информацию.

Если информации нет, я ухожу. Ухожу туда, где она есть.

Ну, то есть, мое мнение такое - лучше посетитель с выключенной рекламой, чем вообще никакого. В перспективе это выгоднее, т.к. активность на сайте - плюс сайту в глазах поисковиков. Раскидываться посетителями - путь в никуда.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#70
boris_spb:
Может быть и так - мне, как посетителю, без разницы, хороший я посетитель и нет и понятия не имею, какая моя значимость для него. Да и все равно, если честно - я просто хочу получить информацию.

Если информации нет, я ухожу. Ухожу туда, где она есть.

Ну, то есть, мое мнение такое - лучше посетитель с выключенной рекламой, чем вообще никакого. В перспективе это выгоднее, т.к. активность на сайте - плюс сайту в глазах поисковиков. Раскидываться посетителями - путь в никуда.

Кто тебе такое сказал? Ну и накой такой посетитель? Мне он не нужен, вообще от слова воообще. Даже те которые не кликают тоже вообще не нужны. В идеале только кликающие. Те самые 10% и всё.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий